Система прогнила! Любой кто добирается до кормушки разворовывает все до последнего рубля! Потом на его место встает такой же! Бесконечный порочный круг!
Чур Вас с государственной управляющей компанией. Государство должно было перед передачей в частные руки домов отремонтировать их и что? Фонда хапремонта много нам домов починил? Что государственное - то ничьё и крайних не найти. Есть одна типа муниципальная компания, сидящая в деревянном доме на куйбышева. Что то не слышно о её грандиозных успехах.
Самойлову кол, а УК не причем. Виноваты только СОБСТВЕННИКИ!!! с них и взыскивать в бюджет необходимо. В админ-ии и судах двоечники работают. Зубрите жилищное законодательство!
Там два человека погибли, так почему только условные сроки?!
всё это говорит о том что не должно быть частных ук! Должна быть одна государственная служба занимающаяся обслуживанием домов
Ничего себе пенсия если 15000 это половина пенсии
Система прогнила! Любой кто добирается до кормушки разворовывает все до последнего рубля! Потом на его место встает такой же! Бесконечный порочный круг!
Чур Вас с государственной управляющей компанией. Государство должно было перед передачей в частные руки домов отремонтировать их и что? Фонда хапремонта много нам домов починил? Что государственное - то ничьё и крайних не найти. Есть одна типа муниципальная компания, сидящая в деревянном доме на куйбышева. Что то не слышно о её грандиозных успехах.
Виноват город, как собственник, который своевременно не провел кап.ремонт дома. Самойлова к ответу
Виноват город который своевременно не провел ка.ремонт дома
Самойлову кол, а УК не причем. Виноваты только СОБСТВЕННИКИ!!! с них и взыскивать в бюджет необходимо. В админ-ии и судах двоечники работают. Зубрите жилищное законодательство!
Жилищную инспекцию к ответу!