Происшествия В Перми женщина упала с Коммунального моста и выжила

В Перми женщина упала с Коммунального моста и выжила

Пенсионерку с травмами госпитализировали

Женщина упала с Коммунального моста рано утром 8 апреля | Источник: Тимофей КалмаковЖенщина упала с Коммунального моста рано утром 8 апреля | Источник: Тимофей Калмаков
Женщина упала с Коммунального моста рано утром 8 апреля
Источник:
Тимофей Калмаков

Утром 8 апреля с Коммунального моста в Перми упала пожилая женщина. Об этом сообщает портал «В курсе.ру». По информации городской службы спасения, пенсионерка жива и находится в больнице.

— В 6:44 нам позвонил очевидец и сообщил, что видел, как с Коммунального моста в Перми упал человек, — рассказали 59.RU в Пермской городской службе спасения. — По словам звонившего, человек лежал в воде около одной из опор моста. Были заметны движения рук, поэтому свидетель предположил, что упавший жив. На место выехали спасатели. Они установили, что с моста упала пожилая женщина, и доставили ее на берег. Пенсионерку в состоянии средней тяжести передали медикам скорой помощи. На суше женщина пришла в себя и сообщила, что падение не было случайным.

По информации спасателей, глубина воды в месте, куда упала женщина, была небольшой — примерно по колено.

В полиции Прикамья 59.RU сообщили, что проводят проверку по факту инцидента.

Ранее в Санкт-Петербурге пермяк вытащил из реки тонущего человека.

Главные новости Перми в формате фото и видео — в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
15
Гость
ТОП 5
Рекомендуем