Происшествия В Прикамье машина врезалась в грузовой поезд: водитель с места ДТП скрылся

В Прикамье машина врезалась в грузовой поезд: водитель с места ДТП скрылся

ЧП случилось на железнодорожном переезде в Бобках

Машина врезалась в грузовой электропоезд

Рано утром 15 июня на железнодорожном переезде Бобки в Добрянском районе легковушка врезалась в грузовой электропоезд. Об этом рассказали в пожарной части № 117, расположенной в Полазне.

— Информация о столкновении машины с поездом поступила в 06:15, — сообщили в сообществе «Пожарно-спасательная часть № 117» во «ВКонтакте». — Дежурный караул приехал на место вызова и установил, что происшествие случилось на нерегулируемом железнодорожном переезде у деревни Бобки. Водитель автомобиля Lada Granta, столкнувшегося с электропоездом, скрылся с места ДТП с предполагаемой пассажиркой. Сейчас личность виновника аварии устанавливают.

Машину зажало между путями и опорой ЛЭП

Из-за инцидента на железнодорожном переезде возможна задержка прибытия поездов. Об этом написали в сообществе «Пермская электричка». Так, ожидается, что электропоезд № 6262/6261 ст. Кизел — ст. Пермь-2 опоздает ориентировочно на 40 минут. Подробную информацию об изменениях в графике движения можно узнать по ссылке.

Пожарные просят водителей быть внимательнее при проезде через нерегулируемые железнодорожные переезды и перед движением убеждаться, что пути свободны.

У нас есть красивый Instagram. Смотрите в нём новости в формате фото и видео.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем