Происшествия Поиски Ксении Макаровой В Перми пропала координатор поискового отряда Ксения Макарова. Срочный сбор

В Перми пропала координатор поискового отряда Ксения Макарова. Срочный сбор

Всех, кто может помочь, ждут на Леонова, 17

Ксения Макарова — координатор поискового отряда

Срочный сбор на поиски 28-летней Ксении Макаровой, координатора поискового отряда имени Ирины Бухановой, объявлен в Перми. Волонтеров собирают прямо сейчас у дома на Леонова, 17.

— Ксения пропала сегодня, последней ее видела дочь около 17:00 на Декабристов, 17, — рассказали 59.RU в поисковом отряде. — Ксения сказала, что поехала домой, но там так и не появилась, дозвониться до нее никто не может, на связь она не выходила.

Приметы Ксении Макаровой: на вид 25–27 лет, рост — 165 сантиметров, плотного телосложения. Темные кудрявые волосы, карие глаза. Была на автомобиле KIA Rio с госномером К 915 СК.

Сбор назначен у дома 17 по улице Леонова в Индустриальном районе. Всех, кто может помочь, просят присоединиться. Форма одежды — закрытая, непромокаемая, теплая, обязательны удобная обувь и жилеты. С собой нужно взять питьевую воду (чай, кофе), перекус, свистки, дождевики, телефоны, фонари. Желательно наличие автомобиля — поиски будут вести на машинах. По всем вопросам звонить координатору поисков Елене: тел. 8 963 883–48–50, 8 922 379–21–26.

Ксения хорошо известна волонтерам в Перми: она сама — координатор поискового отряда. Поэтому нет оснований предполагать, что она просто уехала, не предупредив родственников. В комментариях к объявлению о поисках в группе поискового отряда предположили, что Ксения могла оказаться одной из пострадавших в серьезном ДТП в центре Перми, но марка и номер ее автомобиля другие.

UPD: волонтеры выложили фотографию автомобиля Ксении, это Kia ceed К915 °СК. Волонтеры рекомендуют искать именно по машине. Также, как сообщили 59.RU в поисковом отряде, автомобиль заметили на дорожных камерах на улице Леонова в районе выезда на Промышленную около 19:30 4 июля. Новой иноформации пока нет.

Автомобиль Ксении
Марина Кузнецова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем