перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Травля продолжается»: семью многодетной активистки из Перми поставили на учет в группу риска

Гость
23 июля 2019, 09:38
Тролли возбудились. Ни одна нормальная мать не потащит детей в поликлинику, если только справка в детское учреждение не нужна. Смысл там в очередях торчать и занимать драгоценное время педиатра, которого и так в обрез?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июля 2019, 23:01
59, а вы не узнали кто попросил зав.поликлиникой исправить характеристику активистке? Кто заказчик?
Гость
24 июля 2019, 04:10
Людмила смелая, живет активной жизнью. Защищает то, что важно для её семьи. А семья поддерживает. Дети учатся на примере, не бояться трудностей, а преодолевать их. Молодец! Все бы так воспитывали своих детей. На это, между прочим, нужно много сил, особенно многодетной маме. Если примеру Людмилы последуют другие, может в нашем государстве станут учитывать интересы населения. А сейчас её семью, мы должны всем миром поддержать.
Гость
22 июля 2019, 22:29
Тихий ужас
Гость
23 июля 2019, 12:45
какой-то мутный компот развели
Гость
22 июля 2019, 22:02
вцепился как клещ, не отцепишь. уж очень хочется железную дорогу разворовать.
Гость
23 июля 2019, 00:09
Странная мамаша. В поликлинику детей не ведёт после визита врача, прививки не делает детям, проверяющих в дом не впускает. Одни протесты. За какие права многодетных она борется? У нас многодетные итак в приоритете, чем обычные семьи с одним- двумя детьми. Правильно, что поставили на учёт в группу риска, ибо не протестовать надо, а заниматься детьми, воспитывать их, а не тратить время на разные митинги и пикеты. Странная, очень странная женщина!
23 июля 2019, 00:50
Это ей за наглость, когда от имени большой группы людей свои мысли высказывает, царю поддакивает, денег от местной власти требует. После таких стыдно признаться, что 4 детей, подумают, что деньги от государства получал (больше 2 иждивенцев одновременно не было, по возрасту).
Гость
23 июля 2019, 10:29
Врут все - и мать и чиновники. Почему за ложный донос она не потребовала возбуждения уголовного дела? Фраза о том, что директрису заставили переписать характеристику - тоже ложный донос, но уже от матери. Фамилия приказавшего исправить характеристику? Если уж пустила школьного психолога - почему не велась хотя бы аудиозапись разговора? На каком основании ИПДН поставила их на учет без рассмотрения дела в присутствии родителей? Это только малая часть вопросов.
Гость
23 июля 2019, 16:58
Врачей тоже можно понять. У них свои правила. Вызвала врача на дом, будь добра потом отчитаться о здоровье ребёнка. Можно и без ребёнка в поликлинику сходить. Если врач тебя видит не в первый раз, поверит на слово.
Гость
24 июля 2019, 10:57
Вот и докатились: как можно отстаивать чьи то права, если свои личные не можешь? Кто ж теперь за тобой пойдет, горе-мамаша? Значит есть причины поставить в группу риска.
Гость
24 июля 2019, 12:39
У нас не 37 год. На каждого россиянина можно завести дело
Гость
22 июля 2019, 23:37
Все правильно, нарожала сиди дома воспитывай. Не бабье дело по митингам бегать
Гость
23 июля 2019, 11:40
Бедная многодетная мамаша сбегает от своих детей и быта. Для неё это альтернатива кастрюлькам и пеленкам. Дайте тетке пожить.