На Восточном обходе произошла массовая авария: один человек погиб, у троих травмы
5 октября 2019, 09:59
Гость
5 октября 2019, 10:54
Из-за одного долболятла столько проблем! Пересадить на инвалидное кресло решением суда пусть катается...
Гость
7 октября 2019, 11:11
Как вычислить пьяного за рулём ? Практический никак,вся работа ГАИ теперь смотреть мониторы в тёплых кабинетах !Раньше один инспектор на посту у Цирка вычислять до 20 водителей под градусами !!!Теперь он на пенсии и пост снесли (((
Гость
7 октября 2019, 15:18
А сколько трезвых торопыг-идиотов? Ладно бы сами страдали, а то страдают и гибнут не виновные люди! За умышленное убийство таких нужно судить и пьяных и трезвых!
Гость
5 октября 2019, 10:38
ну как обычно 2 года поселения,когда уже будут давать реальный срок как за умышленное убийство
Гость
6 октября 2019, 01:15
Погиб молодой мужчина-любящий муж, заботливый папа...друг. Молодой и очень красивый. Сдержанный, скромный, приятный в общении. Инструктор по вождению авто...как же так?! Почему именно он? Почему не виновник? Кто ответит? При чем тут стоимость авто? Люди, вы о чем? Из-за одного идиота страдает столько людей-в первую очередь семья, ребенок остался без папы! Слов нет...эмоции и те пропали...
Гость
6 октября 2019, 02:00
Ужасно жалко парня(((((((
Гость
5 октября 2019, 11:26
Что характерно, человек погиб на отечественном авто.
Гость
5 октября 2019, 12:02
Если в тебя летит фура, то не важно на чем ты если конечно не на танке...2 тонны против 40...
Гость
5 октября 2019, 14:35
Ну возможно он принял на себя самый сильный удар. Ну а так, наши авто конечно же уступают иномаркам в плане безопасности и во всём остальном, но и в цене наши намного дешевле. Сравните цену лады х-рей и того же фольц.тигуана. Хочешь качественней и безопасней - плати.
Гость
5 октября 2019, 10:37
С Днем великого УЧИТЕЛЯ! Большинство людей фанатично цепляются за свои принципы,даже если решение вопроса не предполагает их личных финансовых или временных ресурсов.За то и отвечают.Хорошо что не детьми расплачиваются, а техникой и собственным здоровьем. Всем добра и понимания!
Гость
7 октября 2019, 00:07
не в тему
Гость
7 октября 2019, 01:35
Гость
7 октября 2019, 00:07
не в тему
Как раз в тему. Стоит иногда задуматься как ваши поступки аукнутся.
Гость
5 октября 2019, 10:50
Какая полоса встречного движения? Что там хотел найти этот дегенерат? Как он попал за руль? Под суд тех, кто пустил его за руль!
Гость
5 октября 2019, 14:46
На ланосе был пьяный,а на отечественном авто погиб инструктор по вождению.
Гость
5 октября 2019, 10:52
Сел на четролет готовься к сроку! И владение данным унитазом как отягощающее деяние....
Сейчас-6°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -11
4 м/c,
южн.
743мм 91%На Восточном обходе произошла массовая авария: один человек погиб, у троих травмы