перейти к публикации
22 комментария к публикации

В соликамской ИК-9 осужденный совершил самоубийство

Гость
16 октября 2019, 10:51
Разгонять всех сотрудников и 70 % врачей с ИК-9, вывозить блатной актив, а по другому ни чего там не измениться

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 октября 2019, 13:00
Дожили.. "блатной актив".
Гость
16 октября 2019, 13:10
Гость
16 октября 2019, 13:00
Дожили.. "блатной актив".
А это везде так. Вот ты, Билли, тоже блатной активист.
Гость
16 октября 2019, 14:28
Гость
16 октября 2019, 13:10
А это везде так. Вот ты, Билли, тоже блатной активист.
А если обиженка не попытается тявкнуть на меня, даже не в тему- тоже вешаться придется, да? )))
Гость
16 октября 2019, 10:46
Почему начальство не меняют? Ничего в колонии не поменяется, пока не сменят начальника, его замов и окружение. Это же вообще беспредел какой-то!
Гость
16 октября 2019, 12:15
Антигоссударственные вещи говорите. Если менять начальника, то не будет стабильности в стране (тфу) в исправительной колонии.
Гость
16 октября 2019, 20:34
Это не санаторий, туда отправляют отморозков упырей.
Гость
16 октября 2019, 11:48
А почему этот черный до сих пор там начальник? Его с прошлого раза должны были уже турнуть.
Гость
16 октября 2019, 11:29
Надо провести проверку и всех причастных наказать по закону чтобы другим неповадно было
Гость
16 октября 2019, 14:25
Как правозащитник, столкнулся с подобным беспределом в иной колонии Пермского края (пока указывать не буду).Вымогательство со стороны администрации колонии, использование рабского труда осужденных, попытки доведения до самоубийства, угрозы применения сексуального насилия со стороны администрации колонии и т. д. Писал в прокуратуру края, прокуратуру по надзору за соблюдением закона в исправительных учреждениях, суд, УСБ ГУФСИН по ПК, обращался в аппарат уполномоченного по правам человека в Пермском крае. С тем же успехом, мог бы писать в Спортлото. Везде круговая порука, лжесвидетельствование, равнодушие, подлог и слив информации администрации этой же колонии и последующие репрессии в отношении осужденных. В Перми правды точно не найти. Пусть ищет Калашников- новый глава ФСИН. Новая метла по новому метёт (правда, только первое время. Пока кормушки чистит для своих и избавляется от мусора)
Гость
16 октября 2019, 14:56
А если браться за оружие????
Гость
16 октября 2019, 16:24
Гость
16 октября 2019, 14:56
А если браться за оружие????
Нас за это на работе ругают)))
Гость
16 октября 2019, 16:54
Гость
16 октября 2019, 14:56
А если браться за оружие????
Надо вернуть смертную казнь.
Гость
16 октября 2019, 14:02
Путинская действительность..
Гость
16 октября 2019, 14:01
Ленинский сут, оправдал ,3 октября бывшую госслужащую ,Галину Постаногову.
16 октября 2019, 10:16
При осмотре тела следов насильственной смерти не обнаружено......
Гость
16 октября 2019, 10:43
При том, что любая смерть, наступившая НЕ от болезни, даже суицид, является насильственной
Гость
16 октября 2019, 20:23
он новичка проглотил
Гость
16 октября 2019, 20:34
Устыдился рецидивист своей паскудной жизни, молитвы жертв достигли Неба.
Гость
16 октября 2019, 23:12
Он был самым лучшим и заботливым папой и мужем, просто это система... раз залетел туда и у тебя нет будущего! Да, не чист на руку, но он никогда не оставлял в беде, он всегда был рядом
Гость
16 октября 2019, 19:56
Странно это... Все ЧП в колонии начали происходить в аккурат перед московской проверкой... А последнее прям во время... Как будто провокация против сотрудников
Гость
16 октября 2019, 20:18
Да что-же это происходит? Что-же в колонии творится? Почему этих гадов не уберут? Ведь комиссия должна была уволить начальника и всех подчиненных мерзавцев. Блатных вывезти в тюрьмы, начальство в дворники. В Лебеде тоже работают по 12 часов без выходных, но там нет беспредела. Неужели всем плевать на судьбы осужденных? Давайте устроим пикет перед колонией? Правда веры уже никакой нет, ничего при этой системе не изменится. у осужденных никаких прав нет. Колонии не исправляют, а губят. Я просто медленно схожу с ума.