перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Жители Щучьего Озера, оставшиеся без воды, обратились за помощью к Валентине Матвиенко

16 октября 2019, 20:12
Гость
16 октября 2019, 21:27
Надо экономический эффект посчитать, провести математическое моделирование. Если расчеты покажут долгий срок окупаемости, эффективнее будет провести там оптимизацию населения.
Гость
16 октября 2019, 21:45
И проводить никакую оптимизацию не надо. Она денег стоит. Немного подождать и население само оптимизируется.
Гость
16 октября 2019, 21:20
"Жители Щучьего Озера, оставшие без воды ..." уж я не силен в русском языке и в школе по русскому была твердая тройка, но делать ошибки в заголовке - это что то с чем то
Гость
16 октября 2019, 21:52
Уважаемый гость вся беда в том ,что скважину построить в Щучье Озеро невозможно рядом протекает река но в воде очень много извести после купания нужно помыться иначе человек весь белый...Помню из детства ...Очистные строить очень дорого...У каждого дома есть бетонированные колодцы...В них и сливают привозную воду стоит она дорого ..Хранят месяцами пахнет она болотом...Не живу в Щучье Озеро более 30 лет ,а люди так и мучаются..Нефтяники качают нефть кругом ...Вода из единственного озера ушла..Людям нужна помощь ..Как жить без воды ????
Гость
17 октября 2019, 10:14
Переселиться, это экономичнее, чем вбухивать деньги в эту деревню.
Гость
17 октября 2019, 22:25
Езжайте холопы в столицу и челом бейте царю батюшке.Ну а если серьёзно,денег НЕЕТУ,но вы держитесь,коронная фраза наших чиновников
Гость
17 октября 2019, 11:26
Скажите, пермяки: Решетниковский спуск - это правда ваш главный символ?
Гость
17 октября 2019, 13:52
Это не только смысл, а еще и девиз, философия и идеология нашей власти!
Гость
16 октября 2019, 20:38
Сами себе противоречат, они оставлены без внимания властей, а школа построена, насмешили. Скажите спасибо за это и остальную часть решит сами. У нас в селе некому жаловаться, все делаем сами, скважину пробурили и живем. Вот иждивенцы.
16 октября 2019, 21:10
Воды вроде в этом году было достаточно. Дождь шёл с июня по сентябрь каждый день.
Гость
16 октября 2019, 21:53
Зачетный гвоздик в гробик Решета....
Гость