«Силой увезли, ничего не объяснили»: лидера пермского профсоюза «Альянс врачей» задержали в Кургане
17 октября 2019, 13:20
Гость
17 октября 2019, 15:25
Зачем нам такая власть , врачей арестовывают , дожили
Гость
17 октября 2019, 15:43
Каких врачей? Они в этой больнице работают? Это активисты которые приперлись в больницу и находились там в 4.00 часа утра
Гость
17 октября 2019, 14:44
Профсоюзы всегда были ручными. При сов. власти они выполняли снабженческую функцию, а сейчас попросту массовики-затейники. Поэтому этих засранцев-чиновников просто бесит, если кто-то идет против течения, вернее, против чиновничьего болота и произвола. Но с арестом, это уже перебор ... Дождутся-дождутся: молодежь терпеть не будет чиновничий беспредел.
Гость
17 октября 2019, 15:04
А каким ещё образом можно выгнать из больницы этих активистов, которые находились там в 4 часа утра? По-Вашему их нахождение там было законным? Они там работают или лечатся?
Гость
17 октября 2019, 19:50
Гость
17 октября 2019, 15:04
А каким ещё образом можно выгнать из больницы этих активистов, которые находились там в 4 часа утра? По-Вашему их нахождение там было законным? Они там работают или лечатся?
А что вы ёрничаете: знаете основания для никому неизвестных пермских «активистов» находится ночью в курганской больнице- пишите. Не знаете- не пишите.
Гость
17 октября 2019, 19:57
Гость
17 октября 2019, 19:50
А что вы ёрничаете: знаете основания для никому неизвестных пермских «активистов» находится ночью в курганской больнице- пишите. Не знаете- не пишите.
Вот именно, никаких законных оснований на пребывание их там нет и не могло быть. Тем более в 4 утра.
Гость
17 октября 2019, 13:54
А ключи передайте Швондеру, пусть он оперирует
Гость
17 октября 2019, 16:22
Интересная конечно командировка. Но когда и как девушка людей лечить успевает?
Гость
17 октября 2019, 18:02
Как-то и когда-то успевает. Ваше какое дело?
Гость
17 октября 2019, 18:26
Гость
17 октября 2019, 18:02
Как-то и когда-то успевает. Ваше какое дело?
Если уж она пиарит себя в СМИ- это как раз наше дело, как читателей. Не нашёл никаких отзывов о ней, как о враче, видимо весь запал в политические интриги уходит, как впрочем у всех, кого поддерживает Навальный. Редкого таланта человек- порядочные люди в его окружении толи не приживаются, то ли просто не попадают.
Гость
17 октября 2019, 18:54
Гость
17 октября 2019, 18:26
Если уж она пиарит себя в СМИ- это как раз наше дело, как читателей. Не нашёл никаких отзывов о ней, как о враче, видимо весь запал в политические интриги уходит, как впрочем у всех, кого поддерживает Навальный. Редкого таланта человек- порядочные люди в его окружении толи не приживаются, то ли просто не попадают.
"Независимые" профсоюзы существуют, чтоб начальникам и членам их семей оплачивать путёвки на отдых. Чистая фикция, за многие годы ни одной забастовки, стачки, демонстраций... Фикция, оставшаяся от СССР и КПСС.
Гость
17 октября 2019, 22:06
Сами то поняли чего написали!. В СССР от заводов были профилактории и прочая инфраструктура где отдыхали работники. Это сейчас это называется неликвидом. Варварски распродается.
Гость
18 октября 2019, 06:23
Гость
17 октября 2019, 22:06
Сами то поняли чего написали!. В СССР от заводов были профилактории и прочая инфраструктура где отдыхали работники. Это сейчас это называется неликвидом. Варварски распродается.
Не "нелеквидом". А "непрофильным активом". "Нелеквид", это то, что как раз не продается.
Гость
18 октября 2019, 08:45
Гость
17 октября 2019, 22:06
Сами то поняли чего написали!. В СССР от заводов были профилактории и прочая инфраструктура где отдыхали работники. Это сейчас это называется неликвидом. Варварски распродается.
Вот не надо ля-ля. Знаем, как и куда при сов. власти путевки разпределялись простым смертным и руководству. Хотя, да, было оздоровление в профилакториях.
Гость
17 октября 2019, 15:02
А на каких таких законных основаниях активисты находились в больнице в 4 часа утра? Они там работают или лечатся?
Гость
17 октября 2019, 19:05
Действительно, на каком основании в больнице находились пациенты, врачи и представители профсоюза?
Гость
17 октября 2019, 19:50
Гость
17 октября 2019, 19:05
Действительно, на каком основании в больнице находились пациенты, врачи и представители профсоюза?
Вы читать умеете? Статью хотя бы в силах прочитать? Она или те, кого увезла полиция в 4 утра это врачи, работающие в этой больнице или пациенты которые там лечатся?
Гость
17 октября 2019, 19:52
Гость
17 октября 2019, 19:05
Действительно, на каком основании в больнице находились пациенты, врачи и представители профсоюза?
Активисты Альянса Врачей какое отношение имеют к пациентам или врачам больницы из которых увезла полиция?
Гость
17 октября 2019, 13:59
сегодня не 17 декабря
Гость
17 октября 2019, 21:03
Репрессии . Совсем народ в угол загоняют.
Гость
18 октября 2019, 11:01
Какая-то там замгубернатора имеет наглость спрашивать у врачей, что они сделали в жизни. Абсолютная потеря связи с реальностью.
Гость
20 октября 2019, 11:04
Справедливости ищущие глаза смотрят на вас.
Гость
17 октября 2019, 18:44
Бузотеры!
Гость
17 октября 2019, 19:19
В натуре, им бы челом бить да в пояс кланяться, а они свои права отстаивают)))
Гость
17 октября 2019, 14:27
Чего-то я не понял, как можно уехать в командировку на какую-то протестную акцию? Меня вот в командировку отправляют работать...
Сейчас+3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
6 м/c,
южн.
753мм 73%«Силой увезли, ничего не объяснили»: лидера пермского профсоюза «Альянс врачей» задержали в Кургане