перейти к публикации
56 комментариев к публикации

Ходят с шокерами: в Перми продолжают искать женщину, которую, по одной из версий, загрызли собаки

Гость
18 октября 2019, 13:05
На Шпагина будет фуд-молл. Скоро все собаки переберутся туда и там будут караулить отставших от толпы культурно-обкормленных раззяв.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 октября 2019, 15:13
Ай, маладэц! Харашо сказал!
Гость
18 октября 2019, 18:08
Почему бы на Шпагина не сделать большой питомник для бродячих собак? Свозить туда всех бродячих собак! Ведь места там много. Пусть жители ходят как в зоопарк, кормят собак. А зоозащитники моют клетки и т.п.
Гость
18 октября 2019, 19:09
Гость
18 октября 2019, 18:08
Почему бы на Шпагина не сделать большой питомник для бродячих собак? Свозить туда всех бродячих собак! Ведь места там много. Пусть жители ходят как в зоопарк, кормят собак. А зоозащитники моют клетки и т.п.
А может там лучше мыловарню построить?
Гость
18 октября 2019, 13:14
Нужно не только отлавливать бездомных животных но и нещадно штрафовать собачников, если их псина не на поводке и без намордника, если гадит на газоне и хозяин не убирает. Штрафы должны начинаться от 50 тыс, ведь каждое животное без намордника это потенциальный убийца.
Гость
18 октября 2019, 19:13
Сама психология большинства собачников такая. Им нравится, когда их бояться и обходят, им нравится говорить своему кабыздоху "Фу". Если они не смогут никак себя возвысить перед остальными людьми с помощью собаки - она им будет не нужна
Гость
18 октября 2019, 16:21
В городе появилось очень много стай бродячих собак. Даже выбросить мусор уже страшно,т.к у них лежанки вокруг них. Ещё и проблема добавилась из-за мусорной реформы, а если точнее, то банального захвата этой сферы услуг тепловиками. Захватчики поставили открытые огромные контейнеры, из которых эти же собаки растаскивают мусор по дворам, пищевая цепочка диких окрепла. Город для людей, для диких-лес. Но ощущение, что человеку уже безопаснее как раз в лесу, наш город не безопасен и не только из-за собак, они как показатель, что власти проблемы комфорта и безопасности жителей не решают.
Гость
18 октября 2019, 19:16
В лесу им тоже делать нечего, мародерить будут. Их вообще в идеале быть не должно, пойманная ничья собака не должна снова попадать на улицу
Гость
18 октября 2019, 19:42
Неподготовленным поисковикам по городу ходить опасно. О как! А людям в этом городе жить не опасно?
Гость
18 октября 2019, 18:12
Страшно за детей. Вот на даче у соседей вроде бы породистая собака, знает нас, а тут побежала и ребенка немотивированно за ногу укусила. Травмапункт, рана. А вы тут расплодили этих собак! Вы вообще в своем уме!!!! Вам собаки или люди дороже?????
Гость
18 октября 2019, 19:01
Им (зоошизе) собаки приносят деньги. Не станет собак - перекроется денежный поток. Что тут непонятного?
Гость
18 октября 2019, 19:07
Кто "вы"? Непонятно из ваших слов. Так вы как родительница и написали бы заявление, вели борьбу, или тоже молчите? Плодите беспредел?
Гость
21 октября 2019, 13:13
Гость
18 октября 2019, 19:01
Им (зоошизе) собаки приносят деньги. Не станет собак - перекроется денежный поток. Что тут непонятного?
Не свисти в данном случае, поток идет в учреждение, не знаешь темы , сиди и читай просто.
Гость
18 октября 2019, 13:30
Творится беспредел. Меня сзади схватила собака, от похожих помощи нет, отбивалась сама, сейчас хочу купить шокер. Иначе не защитить себя. Дети стоят плачут, пройти в школу не могут, на тропинке караулит один и тот же пёс. Написали жалобу.
Гость
18 октября 2019, 13:47
Жалобу куда? В администрацию - пор идее правильно. Не действуют - жалобу в прокуратуру на их бездействие. Но это вообще. А в частности когда прямо здесь и сейчас есть угроза жизни и здоровья от животного - полицию надо вызывать. Ну и неужто там у вас мужиков нормальных не ходит - взять дрын побольше да огреть пару раз одичавшую псину, глядишь страх перед людьми снова проявится и не будет больше детей пугать. И да, зоошизе специально - я собачник, держу 2х собак.
Гость
18 октября 2019, 14:03
Я вчера один отбивался палкой от бродячей стаи в Балатовском лесу,спортсмен бегун пробежал мимо даже не поинтересовался нужна ли мне помощь,пусть это останется на его совести.
Гость
18 октября 2019, 14:17
Гость
18 октября 2019, 14:03
Я вчера один отбивался палкой от бродячей стаи в Балатовском лесу,спортсмен бегун пробежал мимо даже не поинтересовался нужна ли мне помощь,пусть это останется на его совести.
Вы не в теме, обед
Гость
18 октября 2019, 12:26
Уже прошло сообщение, подтвердилось, что женщину съели бродячие собаки. Нападение даже попало на видеокамеру. Возбуждено уголовное дело. Виновными хотя признать службу мэрии Перми, ответственную за контроль за бродячими собаками и кошками. Только что они вообще контролируют? Что собаки? Крысы бегают прямо по центру города! Никогда такого не было! А это ведь и возможные опасные инфекции.
Гость
21 октября 2019, 13:06
Не свисти, нападение нигде не зафиксировано.
Гость
18 октября 2019, 21:05
Вообщем как всегда. Кому-то выгодны эти стаи бездомных псов, как и нынешние приюты, делающие деньги на псах-котах. Добрый хозяин своему питомцу повесит брелок с именем,телефоном. Не опознанных лучше сразу усыплять, с желтыми бирками не менее агрессивны.
Гость
18 октября 2019, 22:44
С желтыми бирками только суки. Кобелей вовсе не трогают
Гость
18 октября 2019, 18:06
Вы тут смеетесь. А бабушку съели собаки. И это факт. Факт, что в нашем городе живут собаки-людоеды. Почему власть бездействует?
Гость
18 октября 2019, 12:31
Почему не проводится регулярный отстрел бродячих собак? Волков, например, регулярно отстреливают. А собаки даже опасней, так как людей не боятся и живут прямо в городах.
Гость
21 октября 2019, 13:08
Потому, что мы не на охоте, а живем в обществе, а не в стае, где и о порядок есть. Мужиков педофилов тоже отстреливать предложишь? А маньяков и рецедивистов? А тех, которые выходят и снова убивают?
Гость
18 октября 2019, 13:13
21 век, город миллионик, городская зона, причина смерти - съели собаки. Так с колен ещё никто не поднимался. Сколько ещё должно погибнуть людей, пока весь город выйдет на митинг с требованием отставки текущей администрации,которая развалила все.
Гость
18 октября 2019, 14:12
Процветания и на будет до тех пор, пока всех нытиков и любителей митингов не перевоспитаем. Ты вот прочитал в статье про собак и сразу и вывод сделал, что 80- летняя женщина кроме как от собак ни от чего погибнуть не игра и даже и виновных нашёл и уже митинг предложил. Тьфу!
Гость
18 октября 2019, 16:13
Гость
18 октября 2019, 14:12
Процветания и на будет до тех пор, пока всех нытиков и любителей митингов не перевоспитаем. Ты вот прочитал в статье про собак и сразу и вывод сделал, что 80- летняя женщина кроме как от собак ни от чего погибнуть не игра и даже и виновных нашёл и уже митинг предложил. Тьфу!
Гость, а кто ее сьел ?! Бомжи ?! Сам мозг напряги , весь город в бродячих собаках ...
Гость
18 октября 2019, 18:17
Стаи бродячих собак в городе, закрытые предприятия, снижающееся стареющее население, так и непостроенное метро - какие прекрасные штрихи к облику нашего супер города 21 века.
Гость
18 октября 2019, 14:13
Все очень пермское и культурное здесь. Столица с матёрыми корнями откинувшихся с исправительных санаториев. И собачки с генной памятью натравливания и дрессировки на поимку стремящихся к оздоровительным пробежкам. Я всё думал, почему не регулируют численность четвероногих друзей? Теперь стало ясно. Это же дармовые охранники на всякий там случай. Питомники с породистыми собаками содержать не очень выгодно. А тут столько агрессивных бобиков на улице, которых кормят на свою пенсию добрые старушки. Законы рынка, поди-ж?
Гость
18 октября 2019, 12:26
Возможно женщине стало плохо или виноваты люди. Проще списать на животных. На видео не видно агрессии собак в отношении бабушки.
Гость
18 октября 2019, 12:33
Да, видимо, собачки просто пытались ей помочь.
Гость
18 октября 2019, 12:49
Вот вы зоозащитники.. У вас вечно виноваты люди..соьака по природе своей хищник, а не травоядное животное и поведение их непредсказуемо, тем более когда они в стае.. Это сирашно
Гость
18 октября 2019, 12:51
Убили вряд ли, но точно съели. В любом случае, теперь эти собаки - людоеды.
Гость
18 октября 2019, 12:19
Там такая гора, вода на ней не стоит. Сколько лет там жил не разу болото не видел.
Гость
18 октября 2019, 12:48
Разумеется. Какие болота на крутом склоне?
Гость
18 октября 2019, 19:48
Гость
18 октября 2019, 12:48
Разумеется. Какие болота на крутом склоне?
склон, речушка, болота. в Перми много где так.
Гость
18 октября 2019, 12:33
А был ли мальчик? Точнее бабка?
Гость
18 октября 2019, 12:38
Уже нашли ее останки со следами зубов собак.
Гость
18 октября 2019, 12:56
Гость
18 октября 2019, 12:38
Уже нашли ее останки со следами зубов собак.
Злой, не подтверждённая информация - её ли останки. Но человеческие - точно.
Гость
18 октября 2019, 19:46
Гость
18 октября 2019, 12:56
Злой, не подтверждённая информация - её ли останки. Но человеческие - точно.
Какая разница. В том смысле, что собакены кого-то точно сожрали.
Гость
18 октября 2019, 17:43
кто такая чупакабра?
Гость
20 октября 2019, 23:11
белка под белкой
Гость
18 октября 2019, 13:10
А что это за место?
Гость
20 октября 2019, 23:10
дикий райончик
Гость
21 октября 2019, 07:13
Во всей Европе грамотно реализовано - все владельцы собакам вставляют чип - с информацмей кто её хозяин и другие данные ! Организованны места выгула собак - спец клубы для сабаководов ! То есть если в городе если бегает псина без присмотра её отлавливают помещяют в приют - узнают по чипу о хозяине и передают лично в руки - если собака без чипа скажем бойцовой породы и не только и проявляет агрессию против человека то её убивают на месте ! Если даже собака имеет чип но напала на человека - хозяину грозит весомый штраф !!! Так же штрафуют за выгул в парках и других местах с массовым скоплением людей !
Гость
21 октября 2019, 13:11
Пред не неси, причина смерти не установлена, по информации - трупа нет. Даже, если нашли чать тела пенсионерки, это не значит, что ее съели собаки.. некоторые собаки бездомыши едят получше людей, их хорошо подкармливают, и кушать бабушку им не было нужды. дебилизм сплошной.
Гость
18 октября 2019, 12:46
По другой версии бабулю украли пришельцы с планеты Нубиру
Гость
18 октября 2019, 14:38
заштатовские ученые выдвинули гипотезу что это были змееголовы, которым дали прозвище "танк", так как они поедают все на своем пути.У змееголовов огромные челюсти, большие зубы, и они неплохо чувствуют себя на суше, переползая из озера в озеро или реку. Так что, убегающие в страхе от змееголовых рыб , собачки не виноваты. А старушка со- слепу приняла их за такс. У змееголовов огромные челюсти, большие зубы, и они неплохо чувствуют себя на суше, переползая из озера в озеро или реку.