перейти к публикации
32 комментария к публикации

«Юбку нашли около березы»: сын пропавшей пермячки показал, где обнаружили её одежду

Гость
19 октября 2019, 12:38
Собачки эволюционировали до уровня человека,знают как раздеть человека.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 октября 2019, 13:20
Разорвать одежду как Тузик грелку проблема что ль какая? При наличии собачьих зубов.
Гость
19 октября 2019, 22:16
Гость
19 октября 2019, 13:20
Разорвать одежду как Тузик грелку проблема что ль какая? При наличии собачьих зубов.
Молния была растегнута, а не порвата. Ищите убийцу человека. Может быть её какой нибудь извращенец изнасиловал и убил.
Гость
20 октября 2019, 13:13
Гость
19 октября 2019, 22:16
Молния была растегнута, а не порвата. Ищите убийцу человека. Может быть её какой нибудь извращенец изнасиловал и убил.
вы сами видели эту молнию?
Гость
18 октября 2019, 23:06
Ну что за бред? Собаки загрызли,а потом и съели полностью....но перед съедением раздели,что бы колготками не подавиться?!
Гость
18 октября 2019, 21:56
трындец....дело пахнет керосином...и собаки на двух ногах...
Гость
19 октября 2019, 03:50
А колготки тоже собаки сняли, видимо не вкусно в них было? Такую сказку придумали.
Гость
20 октября 2019, 08:08
"Потому что она подписала какой-то договор, по которому квартира находится в ее владении до конца жизни, а потом переходит застройщику. Я считаю, что нас обманули. В том снесенном доме была прописана вся наша семья, но нам ничего не дали."-что такое ,новый способ отьёма жилья придумали единоросы??????
Гость
20 октября 2019, 13:15
Заинтересованное лицо - некий застройщик, оказывается?
Гость
18 октября 2019, 22:35
Похоже, какой-то упырь под собак обставляется
Гость
19 октября 2019, 08:45
Чо обставляться? Засройщик это ведь только он в интересе...
Гость
19 октября 2019, 02:33
на собак точно не похоже,чтобы так до костей глодать,скорей всего в местных лесах появилась какая нибудь жуткая тварь-чупакабра или мутант-людоед.
Гость
21 октября 2019, 20:22
Да, ладно... Кодовое слово ШАУРМА )))
Гость
18 октября 2019, 22:27
Сынка колите, коллеги, не зря лицо скрывает.
Гость
18 октября 2019, 23:06
Ну как всегда, не дочитают и умничают ! Квартира не сыну достанется...успокойся опер
Гость
19 октября 2019, 12:20
Зачем колоть,зарплату отдай ему всю 50 тысяч,и тогда он сам тебе все расскажет.
Гость
19 октября 2019, 21:24
Что самый умный что ли?! Сам видел, что бы обвинять? Не видел, так молчи в тряпочку
Гость
18 октября 2019, 21:38
А в нашем городе есть еще какие то новости? История с якобы ,,съеденной" бабкой все больше напоминает истерию с тв, малахова и подобных(
Гость
19 октября 2019, 13:19
Понятно, что в нормальном городе невозможно такое представить. Но мы в Перми, товарищ. Следующим, кого сожрут бродячие собаки , будешь может быть ты.
Гость
19 октября 2019, 20:09
почему "якобы"? Или это ты её на цепи держишь?
Гость
18 октября 2019, 22:08
новый вид мошеничества
Гость
19 октября 2019, 22:05
Причём тут лицо!!!
Гость
20 октября 2019, 17:13
Офигеть !!!!!!!
Гость
21 октября 2019, 10:10
эй Андрюха Малахов, вот тебе еще сюжетик. Про Пермь можно каждый день говорить.
Гость
21 октября 2019, 12:26
Слишком хладнокровно сын себя на фотографиях ведёт, надо бы его за жабры...
Гость
21 октября 2019, 13:16
А теперь надо сгрызть зоощащитников!!!! Которые против отстрела бродячих псов!!! Вы на самолётной были ?! Там и взрослого мужика с легкостью загрызут, не то что пенсионерку.... где городские власти ?! Проблема с бездомными собаками в Перми на моей памяти уже лет 20.... никаких мер... позор !!!! Пермь!!! Позорище
Гость
21 октября 2019, 19:32
В том то и дело, слишком подозрительный случай, нужно разобраться что именно произошло. Ясно что это не собаки напали, но кто нужно выяснить. Может это застройщик или просто напал кто-то на женщину в кустах. Нужно выяснить точную причину пропажи, чтобы избежать других.
Гость
21 октября 2019, 21:28
...дело рук человека...собаки могли погрызть расчленен.тело.,но снять колготки?!....Застройщики????Ли... Просмотреть все видеозаписи и авторегистраторы,причем и с других сторон подхода к этому месту!
Гость
22 октября 2019, 16:15
А главное не найдено тело? К вопросам о собаках! Хорошо руку типа нашли одежу! А остальное то где? Собаки унесли? Тут чистой воды криминал. Полиция использовала ли собаку если вещи есть! Где тело, где голова в конце концов или ее тоже унесли, собаки в сумку сложили? Ребята это уже не смешно. Здесь криминал и при чем с собаками вряд ли связанный!
Гость
22 октября 2019, 22:51
Да тут явно криминал и собаки не при чем....да не станут они жрать человека целиком, они на помойках хорошо питаются, а на разгуляе их неплохо подкармливают. Так что они не настолько голодные и одичавшие. Господа полицейские выполняйте свою работу, тут дело может повернуться так, что еще и звездочку кому-то дадут.
Гость
1 декабря 2019, 19:20
Разве можно до окончания следствия так широко озвучивать более, чем нелепую , версию. Кому это выгодно ?следственному комитету, чтобы "не заморачиваться", или администрации города, чтобы еще выделить деньги якобы на интенсивный отлов . Кроме того, это мастер-класс для начинающих убийц - подбрось свою жертву туда, где могут пробегать собаки , и все о* кей...