перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Пропавший в Прикамье самолет нашли. К сожалению, пилот Геннадий Белоглазов погиб

Гость
28 октября 2019, 12:07
Царствие небесное.соболезнования родным и близким
Гость
28 октября 2019, 11:49
Царствие небесное!
Гость
28 октября 2019, 12:57
Неужели у таких самолётов нет спутниковых маячков?
Гость
28 октября 2019, 13:29
Во-1 маячки не спутниковые Во-2 они стоят во флайт рекордерах (черных ящиках), которые даже не у всех больших самолетов есть. Только начиная с какого-то количества пассажиров.
Гость
29 октября 2019, 11:46
Гость
29 октября 2019, 11:46
Во-1 маячки не спутниковые Во-2 они стоят во флайт рекордерах (черных ящиках), которые даже не у всех больших самолетов есть. Только начиная с какого-то количества пассажиров.
в-третьих, на самолетах типа аэрбас маячки есть ещё и переносные. которые можно запустить в ручном режиме, если была совершена удачная аварийная посадка, чтобы спасатели быстрее нашли упавший борт.
Гость
28 октября 2019, 12:26
Жаль, но, видимо СУДЬБА...
Гость
28 октября 2019, 15:16
Человека конечно жаль, но... «По предварительным данным, он совершил вылет без проведения оценки лётной годности воздушного судна, без составления плана полёта и получения предполетного задания в службах авиационной навигации, а также уведомления служб организации воздушного движения», — рассказали в Уральском следственном управлении на транспорте СКР. Если себе такие выкрутасы позволял Председатель прикамской федерации сверхлёгкой авиации, то о чём вообще говорить?
Гость
29 октября 2019, 13:16
В небе же нет ДПС, только бог, на него и налетел.
Гость
29 октября 2019, 15:30
А будь это все проведено, легче бы стало? Вообще говоря он во Фролово и летел за тем, чтобы получить ту самую "оценку летной годности". Вот такое у нас государство, к сожалению - 90% АОН в партизанах летает.
Гость
28 октября 2019, 21:23
Хороший... порядочный... мужик... Это к чему? По факту вылетел с нарушениями... без уведомления. Отличный примерчик от Председателя сверхлегкой авиации. В этот раз не прошло. Хорошо, что не задел никого.
Гость
29 октября 2019, 15:31
С уведомлением всё было бы нормально, это так работает?
Гость
28 октября 2019, 12:45
Жаль, очень крутой мужик был. Буквально, летом виделись...
Гость
28 октября 2019, 13:32
66 лет пилотировать самолёты - закономерный результат. Это не на нексии "бомбить" вокзал-базар.
Гость
28 октября 2019, 13:48
Пусть земля будет пухом.
Гость
28 октября 2019, 14:03
Очень жаль..хороший мужик. порядочный и преданный небу. Пусть земля будет ему пухом. И надо в Кунгуре увековечить имя этого замачательного человека
Гость
28 октября 2019, 15:35
Очень сильный был человек, легенда советского спорта и пример для сотен мальчишек. Надежный и очень порядочный партнер в бизнесе. Соболезнования родным.
Гость
30 октября 2019, 19:40
Он взлетел и не вернулся. Так бывает. Но слезинку горькую сотри. Среди тех, кто так вот умирает, и Икар, и Сент-Экзюпери.
Гость
28 октября 2019, 15:22
Ан-2 падают, но люди не погибают
Гость
28 октября 2019, 16:22
Да что вы говорите... https://ru.wikipedia.org/wiki/Катастрофа_Ан-2_под_Серовом
Гость
28 октября 2019, 12:53
Царствие небесное ,благо что не на Анинск рухнул !