Происшествия В Чайковском сильный ветер повалил дерево на ребенка

В Чайковском сильный ветер повалил дерево на ребенка

С места происшествия девочку отвезли на скорой, идти сама она не могла

Фото с места происшествия

Сегодня через территорию Пермского края проходит активный циклон. Штормовой ветер не обошел стороной и Чайковский. От сильного ветра здесь пострадал ребенок.

Днем 28 октября около дома по улице Советской, 32 на ногу восьмилетней девочки упало старое сухое дерево. По словам свидетелей, написавших о происшествии в сообществе «Подслушано Чайковский» во «ВКонтакте», ребенка увезли на скорой в травмпункт. Его сопровождала мама.

Стало известно, что девочка получила ушибы, мать пострадавшей обратилась в городскую администрацию с жалобой. Ей ответили, что ответственность за произошедшее должна нести управляющая компания.

Сильный ветер сегодня сносит остановки и кровлю домов. Мы ведем онлайн-трансляцию и сообщаем об изменениях погоды и повреждениях. Будьте внимательны и осторожны.

По данным ГИС-центра ПГНИУ, в Прикамье вечером ожидаются снег, мокрый снег, дождь до 15–20 миллиметров, резкие колебания температуры воздуха более чем на 10 градусов с переходом через 0 °С, усиление ветра с порывами до 20 метров в секунду и более, сильная гололедица.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем