перейти к публикации

19 комментариев к публикации

Полиция задержала мужчину, подозреваемого в нападении на 20-летнюю девушку в центре Перми

Гость
6 ноября 2019, 13:44
Судя по тексту, преступление заключалось в "оттаскивании девушки к забору".
Гость
6 ноября 2019, 13:57
Вам всё в подробностях надо описать?
Гость
6 ноября 2019, 14:11
Ну да, это тоже преступление
Гость
6 ноября 2019, 14:28
Гость
6 ноября 2019, 14:28
Вам всё в подробностях надо описать?
ну, надо хотя бы понимать что было: изнасилование, причинение вреда здоровью или грабеж. Судя по статье, этот товарищ на многое горазд, а последствия разные.
Гость
6 ноября 2019, 13:30
Вот нечего в наушниках ходить, и капюшоне. Идут и ничего и никого вокруг не видят.
Гость
6 ноября 2019, 13:54
по ночам нечего бродить
Гость
6 ноября 2019, 15:59
Гость
6 ноября 2019, 15:59
по ночам нечего бродить
И это тоже
Гость
6 ноября 2019, 16:00
Гость
6 ноября 2019, 16:00
по ночам нечего бродить
А если уж идешь поздно, то элементарные меры безопасности соблюдай, по сторонам смотри, и оглядывайся
Гость
6 ноября 2019, 16:05
У нынешней молодежи нет никакого чувства опасности и самосохранения. Наушники, смартфон, капюшон - стандартный набор. Дальше своего носа ничего не видят. Что дороги переходят, что по тротуару идут, даже голову не повернут... Как бессмертные.
Гость
6 ноября 2019, 16:29
Зато вы привыкли всего и всегда бояться.
Гость
6 ноября 2019, 17:06
Гость
6 ноября 2019, 17:06
Зато вы привыкли всего и всегда бояться.
зато живы и здоровы.
Гость
6 ноября 2019, 17:09
Гость
6 ноября 2019, 17:09
Зато вы привыкли всего и всегда бояться.
Трусость и осторожность - разные вещи. Если я перед переходом проезжей части посмотрю налево и направо - хуже мне от этого точно не будет. Вдруг едет такой же за рулем, в наушничках и капюшончике, и так же не видит ни светофоров, ни пешеходов...
Гость
6 ноября 2019, 18:05
Ей никто не вызвал такси... У нее ограничение дееспособности? Она сама не умеет вызывать такси? Тогда, простите, кто её отпустил в 20 лет гулять до ночи? Где опекуны инвалида, ограниченного в дееспособности и неосознающего последствия своих действий?В 20 лет она не знает про опасность ночных прогулок?
Гость
6 ноября 2019, 21:04
В 20 лет нельзя отпускать гулять? Во сколько тогда можно?
Гость
6 ноября 2019, 22:50
Ты такой идиот(ка) бред несёшь!!!
Гость
7 ноября 2019, 14:35
Гость
7 ноября 2019, 14:35
В 20 лет нельзя отпускать гулять? Во сколько тогда можно?
инвалида, ограниченного в дееспособности и неосознающего последствия своих действий - да, нельзя одного отпускать, даже в 20 лет
Гость
6 ноября 2019, 22:34
После совершения преступления -- совсем уже запугал вас роскомнадзор, стыдобище