В кафе спорткомплекса «Олимпия» отравился 11-летний мальчик
17 ноября 2019, 15:39
Гость
17 ноября 2019, 18:42
Действительно если в кафе причина, было бы несколько отравившихся, а так, может руки не помыл перед едой(кстати условий там не для этого, чтоб называться кафе))) или воды наглотался из ванны.
Что за жареные новости?
Он там, похоже, руку просто засунул куда-то, а потом все виновны внезапно оказались. )))
Гость
17 ноября 2019, 23:22
Может у него приступ аппендицита? Кстати , признаки схожи с отравлением: тошнота, рвота, боль во всем животе, понос...
У самой такое было, кое- как распознали его, чуть до перитонита не довели. Тоже думали отравление, даже врачи ругали, что руки надо мыть. Вот так.
Гость
18 ноября 2019, 07:42
Вы правы! Не может быть один отравившийся за весь день! Представляете сколько народу прошло за день!
Гость
17 ноября 2019, 20:39
Странно,если травятся то 3 человека и более,это вспышка.А тут один может дома родители чем-то накормили.А тут раздули из мухи слона.
Этот мальчик должен жрать в семье, иначе зачем она нужна. Не умеете готовить, другие не виноваты.
Гость
17 ноября 2019, 23:28
Ну, вы Палыч даёте...жрать дома. Они, эти подростки по пути домой много чего ещё съедают , заходя в магазины. Пока придут домой, они уже сытые.
Сама живу у школы и магазина и вижу,как они толпой заходят и покупают чипсы, орешки, всякие батончики, ну и Энергетиками с газировкой балуются.
А руки- то не помыты!
Гость
18 ноября 2019, 10:27
Вот тут не верю! Всегда там с детьми после тренировок кушаем. Качество еды отличное.
Где доказательства, что он именно в этом кафе отравился???
Клевета!
Гость
18 ноября 2019, 13:26
Доказательства в инфекционных больницах города. У всех, со слов врачей, сальмонеллез. На сегодняшнее утро более 20 человек в том числе дети. Моя мать сейчас благодаря им в реанимации инфекционной больницы. Какие надо ещё доказательства? О их картофельной запеканке с мясом уже байки по городу ходят. Если они оказывают услуги общественного питания, то обязаны делать это качественно,
Гость
17 ноября 2019, 16:07
Не утопим, так отравим?
Гость
17 ноября 2019, 17:02
Олимпия принадлежит на 78,6% Пермскому краю (министерство по управлению имуществом и земельным отношениям Пермского края), на 21,4% Перми (департамент имущественных отношений администрации города).
Гость
18 ноября 2019, 00:54
Что все привязались к Олимпии, закрыть, закрыть, как чайки!!! Это где угодно могло произойти, наверняка в фастфудах каждый день кто то травится и почему то, это так не освещают!!! Четвёртый год туда ходим и каждый раз едим, претензий по качеству нет!
Гость
18 ноября 2019, 06:43
Ну а как же, повод то появился! Как определили отравление?
Гость
19 ноября 2019, 00:11
сапер ошибается один раз
Гость
18 ноября 2019, 06:42
В каком состоянии пострадавший? Кто то еще обращался? Или повод к Олимпии привязаться?
Гость
30 декабря 2019, 20:40
Умер
Гость
17 ноября 2019, 21:26
Это призрак утонувшей девочки шалит.
Гость
18 ноября 2019, 07:40
А почему отравился только один человек? Все другие посетители ели другую еду? Так не бывает!!!
Гость
18 ноября 2019, 09:17
Не у все теперь все посыпалось на Олимпию. Похоже на травлю.
Гость
18 ноября 2019, 09:16
А руководству Олимпии похоже пофигу, знают, что не закроют, да и проверки формальные
Гость
18 ноября 2019, 09:53
Кто-то уже уберёт из Олимпии директора, который не справляется со своей работой? Сколько можно терпеть?
Гость
19 ноября 2019, 00:12
директор сидит в Думе
Гость
18 ноября 2019, 10:49
Что то часто мелькает Олимпия в новостных сводках ,наверное скоро снесут ,бассейны сравняют ...построят высотку ,квартиры продадут !
Гость
18 ноября 2019, 14:14
Этот общепит просто арендовал у "Олимпии" торговые площади. "Овсянка" - это еще одна, но не единственная их точка в городе. Как там соблюдался санитарный режим, какое было качество пищи - это вопросы не к Спорткомплексу, а к хозяевам кафе. Пища, кстати, в "Олимпию" привозилась готовая только грелась на мармитах. Готовят они на все свои точки где-то в другом месте.
Гость
7 января 2020, 01:26
Все Олимпию защищают,будто сами крышуют!Не отравились и не попали в тяжёлую ситуацию-радуйтесь!Мальчик,который умер после отравления, из семьи ,в которой никогда не было недостатка в питании.Был праздник в этом кафе ,и естественно, дети что-нибудь, но скушают.Будьте осмотрительней,когда ходите в кафе ,а тем более,когда там питаются Ваши дети.......этот мальчик был моим братом........
Гость
7 января 2020, 01:28
И не один там человек отравился а больше 30-ти.Берегите своих детей.
Гость
17 ноября 2019, 16:05
опять эта олимпия...но ее не закроют
крышуют-с бизнес
Гость
18 ноября 2019, 11:53
это кафе-арендатор, а не олимпия
Гость
17 ноября 2019, 17:53
Дети травятся, тонут. А мы будем аквапарк открывать там.
Гость
18 ноября 2019, 01:31
До этого события ещё лет 30.
Гость
17 ноября 2019, 16:06
Капец Олимпии. Сменят собственника.
Гость
17 ноября 2019, 20:57
в смысле из краевой собственности передадут в свердловскую область?
Гость
17 ноября 2019, 22:41
Какой капец? Кто собственника сменит? Посмотрите, кто там учредитель! Большая часть принадлежит администрации города!
Гость
17 ноября 2019, 17:47
Этот ужас в Олимпии будет продолжаться бесконечно?
Гость
17 ноября 2019, 20:39
Не ваше это, бассейны. Мы, горожане сами пойдем.
Гость
17 ноября 2019, 17:12
Мне больше нравится бм, олимпия как-то не пришлась по вкусу. В БМ намного уютнее.
Гость
17 ноября 2019, 16:32
Я вам ниверю!!!!...вы все фрете!!!(((...он не отравился!!!..он захлебнулся!!!(((
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +5
1 м/c,
ю-в.
745мм 57%В кафе спорткомплекса «Олимпия» отравился 11-летний мальчик