
На трассе рядом с Кондратово загорелся реанимобиль. Это произошло около 13:35. Сотрудники скорой и остановившиеся водители пытались потушить машину, но сделать это не удалось.
Видео с горящей скорой опубликовали в соцсетях. На нем видно, что на дороге стоит пылающий желтый реанимобиль, от которого валит черный густой дым. Нам удалось связаться с автором ролика.
— Я увидел дымящуюся скорую и остановился. Так же поступили еще несколько водителей, — рассказал 59.RU Павел Тунёв. — Вместе с сотрудниками скорой мы пытались сбить огонь при помощи огнетушителей. К сожалению, сделать это и спасти машину не удалось.
По словам Павла, в момент пожара внутри реанимобиля не было пациентов. При происшествии никто не пострадал. На каталке, предназначенной для больного, медики смогли вывезти из машины некоторое оборудование.
Получить комментарии по поводу ЧП на станции скорой медицинской помощи и в ГИБДД пока не удалось.