перейти к публикации
22 комментария к публикации

Сидел за наркотики, вышел по УДО. Что известно о мужчине, открывшем огонь по людям на Гайве

Гость
4 декабря 2019, 15:01
"Сегодня в Госдуме проходили парламентские слушания об угрозах распространения наркотиков в даркнете. Во время своего выступления репер Птаха заявил, что все наркотики в России реализуются при участии "людей в погонах", поэтому начинать проблему наркотиков нужно именно с них."
Гость
4 декабря 2019, 16:13
Рэпер птаха, фсе знаит!! Прям фигура!!
Гость
4 декабря 2019, 16:17
Он и ходил постоянно в очках, чтобы суженых от наркоты зрачков не было видно. Может стоит всех сидевших за наркотики ставить на учёт и проверять раз в полгода.
Гость
4 декабря 2019, 19:30
Их проверять и не надо. Итак ясно.
Гость
4 декабря 2019, 12:45
Ну так понятно, спайсов наглотался, нанюхался чего то, и пошел на охоту. Когда у нас всю эту уголовную и наркоманскую нечисть от нормальных людей отгораживать начнут?
Гость
4 декабря 2019, 13:12
Надолго. Принудительный труд спасет страну.
4 декабря 2019, 13:43
никогда пока крыша у оптовиков погонная
Гость
4 декабря 2019, 14:14
Гость
4 декабря 2019, 13:12
Надолго. Принудительный труд спасет страну.
эту страну уже ничего не спасет, даже ликвидация крысиного царства.
Гость
4 декабря 2019, 15:09
После тюрьмы жизни нет(
Гость
4 декабря 2019, 19:30
А такие оттуда и выходить не должны
Гость
4 декабря 2019, 16:27
На нормально так прорядил. Обычное дело. Брейвик неудавшийся. Больше стволы бесхозные раскидывайте. Щас мусорам вопрос - откуда пушка, у сидельца по 228? Мутно всё.
Гость
4 декабря 2019, 21:10
наркологии выдали
Гость
4 декабря 2019, 17:54
Мое мнение. ..... после любой авиакатастрофы - пилот опытный, после любой стрельбы АХ АХ но он же был тихий, в любом случае БЫЛ ХОРОШИЙ МЫ НЕ ЗАМЕЧАЛИ. откуда берутся эти МОГИЛЫ
Гость
5 декабря 2019, 05:05
Это потомки. Раньше страна самоочищалась от генетического брака, ссылали сюда души неудавшиеся...
Гость
7 декабря 2019, 19:06
Гость
5 декабря 2019, 05:05
Это потомки. Раньше страна самоочищалась от генетического брака, ссылали сюда души неудавшиеся...
вы правы
Гость
4 декабря 2019, 19:33
Самое интересное что завтра на допросе он даже сказать не сможет зачем он это сделал. Потому что он и не знает зачем. Просто так. Там мозга нет.
Гость
5 декабря 2019, 05:03
Тут две трети таких. Гены. Самоценка отсутствует как опция.
Гость
5 декабря 2019, 12:04
За чем его живым брали?
Гость
5 декабря 2019, 10:24
"У нас на улице стрельба и раньше была, это же общежитие". Соседа этого тоже проверить не мешало бы.
Гость
5 декабря 2019, 11:52
Они одного менталитета, в их среде он нормальный мужик, сидел, пил, малость бузил, вредил и тп.
Гость
4 декабря 2019, 13:04
...«Живет человек и живет. Из-за того, что стрельба раньше была, я особого внимания не обратил. Я думал, что стреляли из травматического оружия».... логика железная! Браво!
Гость
6 декабря 2019, 10:30
Дал на лапу (((( вышел на свободу,купил конфискованный ранее ствол ...пошёл косить!.