перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В аварии на Чусовском мосту пострадал двухлетний ребенок

Гость
18 декабря 2019, 18:21
обгонять на мосту, где мозг у этого водителя?
Гость
18 декабря 2019, 18:53
Гость, он его дома оставил.
Гость
18 декабря 2019, 20:15
мозг свой он отморозил.
Гость
19 декабря 2019, 09:51
Почему никогда не видно инспекторов ДПС на сложных участках дороги? Ведь ГИБДД создана для безопасности дорожного движения. А не для сбора штрафов за непристёгнутые ремни,которые к безопасности движения ни какого отношения не имеют. И показатели работы ГИБДД сбора штрафов за ремни и грязные номера народу не нужны. Нам нужна реальная работа ГИБДД. А не отписки и показуха. Советские времена закончились, где пускали пыль в глаза. Это уже давно надо понять руководителям ГИБДД.
Гость
19 декабря 2019, 11:54
"И показатели работы ГИБДД сбора штрафов за ремни и грязные номера народу не нужны." Почему Вы решили, что ГИБДД служит народу? Она же государственная, а государство и народ - это разные субъекты. У не хозяин не народ, а политическая элита.
Гость
19 декабря 2019, 15:49
Гость
19 декабря 2019, 15:49
"И показатели работы ГИБДД сбора штрафов за ремни и грязные номера народу не нужны." Почему Вы решили, что ГИБДД служит народу? Она же государственная, а государство и народ - это разные субъекты. У не хозяин не народ, а политическая элита.
Гаишники служат безопасности на дорогах. Они ведь не разгоняют митинги. У них своей работы выше крыши.
Гость
20 декабря 2019, 12:24
Гость
20 декабря 2019, 12:24
Гаишники служат безопасности на дорогах. Они ведь не разгоняют митинги. У них своей работы выше крыши.
Служат безопасности на дорогах? Да ну! У них план по наполняемости бюджета штрафами, а снижение аварийности - это их побочная, второстепенная задача.
Гость
18 декабря 2019, 19:46
Снежную кашу на дороге и невычищенные обочины ГИБДД как обычно не заметила. Ведь если выполнить свои прямые обязанности по установлению истинных причин ДТП - невыполнение подрядных работ по очистке проезжей части от снега и льда, и как следствие потерю управляемости автомобилем -, значить признать виновниками местные власти и себя, милую, за отсутствие контроля безопасности дорожного движения. Поэтому ГИБДД будет покрывать воров-подрядчиков, обвинять водителя в неумении фигурного катания, и клепать протоколы.
18 декабря 2019, 20:32
Вообще да, но в этом конкретном случае водитель виноват в первую очередь. Обгон на мосту запрещён даже летом в сухую погоду.
Гость
18 декабря 2019, 21:39
Прежде чем винить коммунальщиков,нужно включить голову и не гнать если на дороге каша .
Гость
18 декабря 2019, 18:48
Чем двухлетний человек особеннее взрослого человека, что бы это выносит в заголовок?
Гость
19 декабря 2019, 10:22
Я думаю тем что взрослый человек уже отчасти повидал жизнь, а двухлетний человек еще ничего не повидал.