Происшествия Украл киндер-сюрпризы и стрелял в воздух: в Перми мужчина с пистолетом ограбил магазин

Украл киндер-сюрпризы и стрелял в воздух: в Перми мужчина с пистолетом ограбил магазин

Преступника опознали по видеозаписи

Мужчина угрожал кассиру сигнальным пистолетом, а потом начал из него стрелять

В Перми арестовали подозреваемого в разбойном нападении на магазин. Чтобы украсть детское лакомство, сок и спиртное, мужчина устроил стрельбу в воздух в торговом зале.

Сегодня Мотовилихинский районный суд Перми рассмотрел ходатайство следователя об аресте мужчины, совершившего разбойное нападение на продавца алкогольного супермаркета.

— Инцидент произошел 21 декабря около 18:00 в магазине на улице Уральской, — рассказали подробности в пресс-службе краевого МВД. — Мужчина похитил несколько бутылок спиртного, коробки с соком и два киндер-сюрприза. При этом покупатель угрожал сигнальным пистолетом, а затем выстрелил в воздух.

Видео: 59.RU

Момент преступления попал в объектив камеры, установленной в магазине. Благодаря видеозаписи оперативники нашли подозреваемого. Им оказался ранее судимый 33-летний житель микрорайона Парковый. Мужчину задержали и поместили в изолятор временного содержания. Предмет, который он использовал в качестве оружия, изъяли. По факту разбойного нападения возбудили уголовное дело. Злоумышленника заключили под стражу на два месяца. Ему грозит до десяти лет лишения свободы.

Ранее мы писали о том, как в Перми мужчина похитил телефон, а украденный телефон снял вора на видео.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем