RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия «У водителя лицо было в крови и осколках»: пассажир автобуса рассказал подробности ДТП под Пермью

«У водителя лицо было в крови и осколках»: пассажир автобуса рассказал подробности ДТП под Пермью

На трассе столкнулись два большегруза, «Газель», три легковых и автобус с юными спортсменами

По данным скорой, в аварии пострадали девять человек

Сегодня, 10 января, на объездной Краснокамска столкнулись семь автомобилей: большегруз, «Газель», легковушки и пассажирский автобус, в котором находились 38 человек.

В автобусе ехали дети в возрасте от десяти до семнадцати лет. Они возвращались в Пермь из Чайковского со спортивных сборов. Мы связались с пассажиром автобуса, на котором ехали спортсмены.

— Мы ехали со сборов двумя автобусами, — рассказал 59.RU очевидец. — Второй автобус уехал вперед, так как он был легкий 30-местный, а тот, который попал в аварию, — 50-местный. В нашем автобусе было 38 человек. Мы ехали спокойно, тихо. Вдруг тренер орет, чтобы сгруппировались, так как в нашу сторону летит фура. Тряхануло сильно, несмотря на то, что автобус зацепило самым последним.

По словам пассажира, сильно пострадал водитель автобуса, так как на него пришелся основной удар.

— Говорят, что у него всё лицо в крови и осколках, — сообщил пассажир. — Еще мальчик сломал нос, другой остался без двух передних верхних зубов, еще одному мальчику, который за водителем сидел, осколки лицо поцарапали.

Как сообщил молодой человек, в легковушке, которая также попала в аварию (удар пришелся на дверь), был пожилой мужчина. Он рассказал очевидцу, что ему очень тяжело дышать. Сын пострадавшего мужчины предположил, что это может быть ушиб легких.

Также очевидец сообщил, что перед автобусом ехала «Газель», которая «превратилась в груду железа».

Как сообщили в пресс-службе скорой помощи, всего в аварии пострадали девять человек: четыре ребенка и пять взрослых. Всех госпитализировали в состоянии средней тяжести. Мы собираем информацию о происшествии в режиме онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем