Происшествия Главврача пермского госпиталя для ветеранов подозревают в пьяной езде

Главврача пермского госпиталя для ветеранов подозревают в пьяной езде

Сейчас назначена экспертиза

Алексея Репникова подозревают в вождении в пьяном виде

В Прикамье руководителя краевого госпиталя для ветеранов войн Алексея Репникова остановили за вождение в нетрезвом виде.

Начальника краевого госпиталя остановили 30 декабря в Ильинском районе. Алексей Репников находился за рулем Land Cruiser Prado, сообщает Ura.ru. Эту информацию 59.RU подтвердили источники, близкие к ситуации.

— Его остановили сотрудники ГИБДД в 16:00. Предположительно он находился в нетрезвом виде. Он сдал анализы, назначена экспертиза, — сообщили 59.RU источники.

В краевом Минздраве сообщили, что инцидент произошел в нерабочее время, поэтому в ведомстве не могут комментировать случившееся.

В краевой полиции попросили выслать официальный запрос.

Это не первый случай, когда за пьяную езду останавливают высокопоставленных чиновников. Ранее мы писали, что суд лишил водительских прав главу теризбиркома Игоря Вагина за пьяное вождение. Вагин лишен водительских прав на один год и восемь месяцев. В декабре мировой суд лишил начальника инспекции Госжилнадзора Прикамья Александра Евсюкова прав. Причиной стало также вождение в нетрезвом виде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем