перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Прикамье на пожаре погибла четырехлетняя девочка, её брата чудом спас сосед — матери дома не было

Гость
15 января 2020, 14:15
Мужик молодец , пусть оба поправляются

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 января 2020, 17:14
Вина на действующем алиментном законодательстве. Как ни странно если подобная мамаша сдаст ребенка в приют, то с нее начнут требовать алименты на детей. Разумеется ни одна алкашка при таких условиях детей государству не отдаст.
Гость
15 января 2020, 18:29
в советское время такого не было и быть не могло, поэтому дети целее были.
Гость
15 января 2020, 19:44
Никто ничего не будет требовать, присудят платить и все. Работы белой и зарплаты и иного официального дохода у нее все равно нет, так что и платить она ничего не будет.
Гость
15 января 2020, 20:29
Гость
15 января 2020, 19:44
Никто ничего не будет требовать, присудят платить и все. Работы белой и зарплаты и иного официального дохода у нее все равно нет, так что и платить она ничего не будет.
Здесь было описано как сумасшедший пристав гтнялся за несчастной нищей теткой пугая ее что бы вырвать с нее полмиллиона рублей алиментов. Женщина пряталась в лесу. Такой бедолаге лучше поджечь дом и детей и сесть в тюрьму спасаясь от голода и безнадеги в самой ресурсобогатой стране мира.
Гость
15 января 2020, 14:20
Соц. службы в этом районе ваше не работают.Вот бы проверка маленько их взбодрила
Гость
15 января 2020, 20:31
Безнадегу взбодрила бы?? А это возможно??
Гость
15 января 2020, 21:34
Полная вина правительства.
Гость
15 января 2020, 13:57
Когда аналогичную кукушку в другом районе пару лет назад лишали прав из-за проживания в подобном же сарае, тут такой был вой о том, что дитачкам лучше с матерью, а пожароопасный дом лучше дома ребенка.... Вот вам ответ. Забирать у таких детей однозначно без всяких там испытательных сроков на исправление. Печное отопление, полуразрушенные частные дома с водой из колодца и с сортиром на улице - не условия для детей.
Гость
15 января 2020, 14:02
помолчите, пожалуйста
Гость
15 января 2020, 14:03
пол- России так живёт, и не их в этом вина.........
Гость
15 января 2020, 14:20
Гость
15 января 2020, 14:03
пол- России так живёт, и не их в этом вина.........
Не врите, пол-России таких кукушек нет.
Гость
15 января 2020, 13:59
Игрушки-то зачем? Чтобы мамаша продала и пробухала их? Ну спасибо, конечно, добрые граждане.
Гость
15 января 2020, 14:03
вам не понять............
Гость
15 января 2020, 14:20
Гость
15 января 2020, 14:03
вам не понять............
Вы принесли? А че не чекушку маманьке сразу?
Гость
15 января 2020, 20:32
Пойди собери болезное...
Гость
15 января 2020, 18:50
Начну издалека. Вообще в мире много вещей, предназначение которых для нас остается неведомым. Я не буду приводить примеры, но комиссия по делам несовершеннолетних сама по себе вполне достаточный пример. Для чего она нужна, не подозревает большая часть населения. Вообще-то комиссия по делам несовершеннолетних придумана для того, чтобы этих самых несовершеннолетних защищать. Она, по большому счёту, так и называется — “комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав”. Только вот как защищает эта комиссия права беззащитных детей этого района???
Гость
15 января 2020, 20:25
Дети находились с матерью нес отря на грязные кляузы соседей!! Народ против изьятия детей от матерей!! Матери дали шанс но мать не справилась. Право детей быть в родной семье.
Гость
16 января 2020, 19:41
Как можно жить в таких сараях? Почему не переселяют и не предоставляют жильё?
Гость
16 января 2020, 20:17
Гость, потому что и новое сожгут. Че спрашивать? отдай маргиналам свою хату
Гость
17 января 2020, 09:40
за что предоставить-то, за то, что всю жизнь бухает и рожает, не выходя из запоев? в мавзолее ей не постелить?
Гость
15 января 2020, 15:23
Умышленно сожгла что бы не кормить?
Гость
15 января 2020, 20:31
Безнадега. Поддавшись пропаганде рожания тетка простая попала в ловушку. Маткапиталы и пособия закончились, работы нет. Что делать...
Гость
16 января 2020, 09:40
Гость
15 января 2020, 20:31
Безнадега. Поддавшись пропаганде рожания тетка простая попала в ловушку. Маткапиталы и пособия закончились, работы нет. Что делать...
Пьянь не ради пропаганды и капиталов рожает, пьянь плодится в угаре, не замечая беременностей.
Гость
28 января 2020, 13:17
Опека куда смотрела,не забирали детей! Если было много жалоб,то почему ее не решили род.прав? Я конечно сочувствую,я знаком с этой женщиной, ну опека не отвественая,они забирают у тех которые выпивают редко,а где реально страдают дети им глубоко плевать.Я ОБРАЩАЮСЬ К СОЦИАЛЬНЫМ СЛУЖБАМ,РЕШАЛИ БЫ ПРОБЛЕМУ ЗАРАНЕЕ!