перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Расследовать ЧП в пермской гостинице будет центральный аппарат СК России

20 января 2020, 11:06
Гость
20 января 2020, 13:07
Чё серьёзно? Расследовать будет и Вексельберга накажет? Который довёл пермское жкх до ручки? При тарифах втрое превышающих разумные?
Гость
20 января 2020, 18:38
Почитала отзывы гостей этой "Карамели". Множество нареканий. Там нет даже окон!!! Внутри тесно, коридоры узкие и в случае пожара сгорели бы все. Нет отопления, гости получали обогреватели, что противоречит все правилам пожарной безопасности. И вот результат...гибель людей. Как можно было дать разрешение на открытие этого заведения в подвале - нет окон, вентиляции, запасной выход закрыт, влажный воздух, вонь и теснота???Из-за жадных и непорядочных ублюдков погибли ни в чем не повинные люди.
Гость
20 января 2020, 20:03
Да гостиницы там быть не должно.Необходимо наказать хозяина и тех кто давал разрешение на организацию данного предприятия. Но люди видели куда заселялись и своим рублём голосовали за существование этого приюта.
Гость
20 января 2020, 11:13
Может и к лучшему что москвичи приедут, что бы реальные виновники не ушли от ответственности.
Гость
20 января 2020, 12:00
Гость1, как раз москвичи и будут отмазывать Вротенберга собственника ПСК...а вину на жильцов дома т.к. коммуникации общедомоаое имущество
Гость
20 января 2020, 12:35
Гость
20 января 2020, 12:00
Гость1, как раз москвичи и будут отмазывать Вротенберга собственника ПСК...а вину на жильцов дома т.к. коммуникации общедомоаое имущество
Гость, зачем это москвичам? А вот у местных возможно интерес имеется.
Гость
20 января 2020, 15:03
Ты что больной что ли ?
Гость
20 января 2020, 12:43
Если эта гостиница действительно была расположена в подвале , наказать того ,кто давал разрешение на открытие. Без взятки не обошлось.
Гость
20 января 2020, 16:30
людей жалко. везде одни деньги...давали бы надзорным органам лет по 15-20 за разгильдяйство, тогда и думали. брать на "лапу" или нет!
Гость
20 января 2020, 17:21
Снова будет показуха, снова обвинят множество людей, чтобы побольше посадить и отчитаться! Дескать: не так тушат, не так спасают, не так лечат, не так обслуживают, а вот попробовали бы следователи сами тушить и сами спасать, и сами обслуживать километры гнилых труб!
Гость
21 января 2020, 07:59
с сайта 59.ru: Тепловая централь была бесхозной, ее только 12 декабря 2019 года передали в управление «Пермской сетевой компании». Транзитной трубе, которая порвалась, по данным «Ъ-Прикамье», было уже 58 лет. Хостел может и с нарушениями работал, но в гибели людей другие люди виноваты.