Происшествия В Перми серая иномарка сбила школьницу и скрылась. Родители ищут очевидцев

В Перми серая иномарка сбила школьницу и скрылась. Родители ищут очевидцев

13-летняя девочка шла по пешеходному переходу возле остановки «Улица Беляева»

ДТП случилось на пешеходном переходе

В Перми разыскивают свидетелей ДТП: 30 января около 19:00 на пешеходном переходе у остановки «Улица Беляева» неизвестный на серой легковушке сбил 13-летнюю девочку.

— Дочь переходила дорогу по пешеходному переходу, — рассказала 59.RU мама пострадавшей девочки Надежда Чусовлянкина. — Светофора там нет, но все автомобили притормозили, пропуская пешеходов. Все, кроме одного: он пролетел, зацепив мою дочь, она упала на капот, ее еще немного протащило. Даже после этого машина не остановилась! Водитель только открыл окно, посмотрел, что моя дочка упала на дорогу, и уехал.

В травмпункте, куда школьница позже пришла с отцом, ей диагностировали ушиб грудного и поясничного отдела, отметили многочисленные гематомы. Порекомендовали обязательно наблюдаться у врача и некоторое время спустя сделать МРТ.

— Дочь говорит, что за рулем сбившей ее машины сидел мужчина лет сорока-пятидесяти, — прокомментировала 59.RU Надежда Чусовлянкина. — Марку автомобиля она сама не запомнила. Но со мной уже связались несколько человек, которые говорят, что это был серый Daewoo Matiz.

Номер автомобиля пока никто из очевидцев назвать не смог. Поэтому родители 13-летней школьницей продолжают искать очевидцев ДТП. Если вы что-то знаете о данном происшествии, пишите маме девочки на ее страницу во «ВКонтакте».

— Кто-то написал, что мы собираем деньги на лечение, это не так, — подчеркнула Надежда Чусовлянкина. — Сбор денег мы не объявляем. Просто хотим добиться справедливости: водитель, который сбил ребенка и уехал, должен быть наказан.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем