Происшествия В Прикамье грузовик с газовыми баллонами занесло на встречку. В ДТП погиб один человек

В Прикамье грузовик с газовыми баллонами занесло на встречку. В ДТП погиб один человек

Авария произошла на трассе Пермь — Березники в Добрянском районе

Газовые баллоны выпали из Hyundai 

Множество газовых баллонов, валяющихся на обочине, заметили сегодня водители на трассе в Добрянском районе. Баллоны выпали из перевозившего их автомобиля Hyundai, который попал в ДТП.

— Авария произошла на 59-м километре автодороги Пермь — Березники, — рассказали 59.RU в пресс-службе краевой ГИБДД. — По предварительным данным, водитель Hyundai не справился с управлением и допустил занос задней части машины на полосу встречного движения. Там Hyundai столкнулся с автомобилем Ford. В результате ДТП погиб водитель Ford, а двум его пассажирам оказана разовая медицинская помощь.

В Пермской скорой помощи уточнили: 59-летний водитель Ford умер до приезда бригады медиков, у 31-летнего мужчины-пассажира ушиб грудной клетки, у 29-летней женщины-пассажира — сочетанная и черепно-мозговая-травма, ушиб грудной клетки. Пострадавших госпитализировали в ЦРБ Добрянки.

Из Hyundai после столкновения выпали газовые баллоны, но водитель грузовика не пострадал. По факту ДТП Госавтоинспекция сейчас проводит проверку. Тем временем в соцсетях жители Добрянского района обсуждают, что этот участок известен своей аварийностью.

Водитель Ford погиб

Ранее мы рассказывали, что на окраине Перми в массовом ДТП погиб водитель Nissan.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем