5 августа среда
СЕЙЧАС +14°С

«Он стольких людей на ноги поднял!» Пациенты вспоминают врача, погибшего в ДТП в Прикамье

Константин Пипуныров поднимал на ноги даже тех, кто был приговорен к инвалидной коляске

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
11 фев 2020 в 20:31

Мягких Вам облачков, Константин Николаевич.... Это был добрейшей души человек и очень хороший врач. До сих пор не могу поверить 😭😭😭😭😭. Соболезную родным и близким....

Гость
11 фев 2020 в 20:46

Как же несправедлив этот мир. Талантливый врач, который нужен людям погибает. Светлая память и уважение .

Фото пользователя
11 фев 2020 в 21:44

По тексту понятно, что это просто невнимательность! Высадил пассажиров на остановке и начав разворот резко налево в обратную сторону "поймал" автобус в левый бок...

Александр
11 фев 2020 в 22:27

Жаль, очень, очень жаль, когда действительно уходит навсегда очень хороший человек, врач. Я думаю, его многим будет не хватать. Его руки приносили выздоровление.

Справедливость восторжествовала
11 фев 2020 в 23:15

А ведь мог бы забрать с собой на тот свет ещё и пару десятков пассажиров автобуса.

Гость
11 фев 2020 в 23:19

Сын сегодня на прием к нему приехал, а там такая страшная новость,.. Как жаль человека, всю семью лечил...

Оксана
11 фев 2020 в 23:34

Непомерная утрата! Как же без Константина Николаевича?! Скорблю! Рыдаю! Соболезнование родным и близким!

Гость
12 фев 2020 в 00:49

Очень, очень жаль Константина Николаевича! Замечательный доктор, а главное хороший и добрый человек! Соболезнование его родным! Царствия небесного

Гость
12 фев 2020 в 01:47

Константин Николаевич, как же так получилось? Какой хороший человек, замечательный врач, ушел...Ты лечил всю нашу семью, скорбим и плачем....Соболезнования всем близким и родным! Вечная тебе память...

Алсу
12 фев 2020 в 12:25

Соболезнования супруге и родным!! Очень будет не хватать юмора и прямолинейности, доброго совета от наилучшего доктора, замечательного человека и хорошего семьянина!!! не верится все еще, что это произошло...
Как же без Константина Николаевича???!!!
Бог забирает лучших....

Татьяна
12 фев 2020 в 16:33

Светлая память Константину Николаевичу...

Юлия
12 фев 2020 в 21:45

Большая потеря, огромная! Соболезнования близким 🙏
Дай Бог нам всем здоровья и сил 🙏

Нина
12 фев 2020 в 23:14

Спасибо вам за ваш талант! Скорбим...

Светлана
13 фев 2020 в 21:17

Дорогой, Константин Николаевна, как же так? Какая несраведливость!

Евгений
14 фев 2020 в 13:00

Очень светлый, позитивный человек ушёл от нас так нелепо. Скорбим со всеми, кто его знал. Царствия небесного Вам, Константин Николаевич!

Ольга
14 фев 2020 в 15:26

Хочу выразить соболезнования родным и близки. Константин Николаевич -прекрасный доктор, очень добрый и отзывчивый человек. Ходили к нему лечиться всей семьей уже на протяжении лет 7-8. Хотела записаться к нему на прием и сегодня узнали об этой ужасной трагедии😢😢😢. НЕ могу в это поверить.....Пусть земля Вам будет пухом....