3 июля пятница
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
11 фев 2020 в 20:58

Алёна эмоциональная, что понятно. Но увы, виноват погибший хороший человек

Гость
11 фев 2020 в 21:03

Папу не вернешь, а валить все на водителя автобуса.... Чувства дочери понятны, но все одно не красиво...

Иван
11 фев 2020 в 21:13

Здравствуйте, я бы тоже не остановился, видя перед собой пустую остановку, на которой стоит автомобиль... да надо быть телепатом, чтоб угадать что в нем твои будущие пассажиры. А хороший человек видимо не убедился в безопасности маневра и начал движение

Гость1
11 фев 2020 в 21:14

Эмоции конечно да, но если простой водитель и врач то первый не может быть виноватым по определению. Пусть рассудит ГИБДД.

Курица
11 фев 2020 в 21:37

Какая то дурацкая ситуация на дороге произошла... человека очень жаль конечно... но ошибок дорога не прощает

Сергей
11 фев 2020 в 21:41

Явно эта Алёна хочет "закопать" автобусника.

Николай
11 фев 2020 в 22:05

Подъезжая к остановке необходимо снижать скорость,тем более если перед остановкой стоит или отъезжает автомобиль. Водитель автобуса не был внимателен на дороге....Выводы сделает ГИБДД. Но у нас часто списывают вину на мертвого ....

Паша Бицепс
11 фев 2020 в 22:24

Из данных можно убрать слово остановка, она тут не причем. Судя по всему виновен водитель автомобиля.

Гость
11 фев 2020 в 23:15

Пусть следствие рассудит, но жаль, что погиб человек, кроме того, врач, который, как пишут, спас немало других людей, а скольки ещё мог бы помочь в дальнейшем....

Гость
11 фев 2020 в 23:15

А почему автобус на междугородней трассе должен останавливаться на каждой остановке? Маршруты у автобусов разные, какой то останавливается, какой то нет. И почему он должен сбрасывать скорость перед остановкой? Как она замерила скорость 80? И - внимание! Железная логика - если бы он остановился - такого бы не было! Логика типично женская. Если бы они с мужем дома сидели - такого бы точно не было! Как можно рассчитывать на то, что автобус "должен" остановиться! Бред.

Гость
11 фев 2020 в 23:17

Алена бы сначала правила почитала. И вообще, автобусы междугородние не обязаны останавливаться на каждой остановке. Для этого местные автобусы есть.

Гость
11 фев 2020 в 23:21

Ну конечно автобусник виноват, кто еще то! Хороший же человек погиб, ну тогда виноват плохой - автобусник. Больше некому.

Гость
11 фев 2020 в 23:23

Я не понял, они остановились в пяти метрах перед остановкой. Вышли. Автобус не остановился на остановке, пронесся мимо них, и удар... Т е уже за остановкой?

Житель Перми5687
11 фев 2020 в 23:51

Вопрос, а для чего тогда автобусные остановки, если перед ними не снижают скорость? Не для поиска аргументов,но если задуматься, это становится фактом. Есть остановка - значит водитель должен быть готов на ней остановиться)))

Rober
12 фев 2020 в 00:08

Явно виноват водитель Сузуки не убедившись в безопасности манёвра начал разворот и вообще возле остановки как правило обгон и разворот запрещен поскольку обычно присутствует сплошная разметка.Так что не чего винить водителя автобуса.

Гость
12 фев 2020 в 01:49

Вообще логика странная. Автобус видел, знал о нём, но несмотря на всё стал разворачиваться. Это двое суток не спать надо было? Автобусник в страшном сне такое предвидеть не мог...

Гвоздь вам в кеды
12 фев 2020 в 02:24

Жаль, что погиб человек. Родным соболезнования. из истории мне понятно, что виноват водитель машины. Конечно, следствие примет во внимание все факты. Каждый за рулем совершает ошибки, какие-то оказываются роковыми...

Гость
12 фев 2020 в 08:25

Прежде чем выполнить маневр убедись в его безопасности! Нет значит виноват!

Гость
12 фев 2020 в 08:25

Алёне не стоит перекладывать с больной головы на здоровую. Виноват водитель автомобиля, и это факт. Автобус не обязан сбавлять скорость перед остановкой на трассе, тем более, если посадка пассажиров не планируется. А вот водителю автомобиля, перед совершением разворота, необходимо убедиться в безопасности маневра

Гость
12 фев 2020 в 09:16

Явная ошибка (и не одна) водителя сузуки, увы. Жалко человека очень, но... Другим урок.

Гость
12 фев 2020 в 10:19

хайп подняла, хочет бабки срубить в карман

Страховая компания
12 фев 2020 в 11:40

Зря пыжитесь, Алёна.
За ремонт автобуса придётся заплатить в порядке регрессии. Но есть вариант этого избежать - не принимайте папино наследство.

гость
12 фев 2020 в 11:48

на дороге опасно предполагать, что все будут следовать здравому смыслу и наперед решить за всех участников движения, что они будет делать в следующий момент, как бы не гнали на водителя автобуса родственники погибшего, факт остаётся фактом - он выехал под "летящий" автобус, его прогноз не оправдался!

Наталья
12 фев 2020 в 12:15

Какая то глупость "отец рассчитывал, что автобус остановится", мало ли кто на что рассчитывает, убедиться надо и делать маневр. А потом как они побежали к остановке? звучит уже устращающе. Спокойно перейти нельзя?

Гость
12 фев 2020 в 12:28

Жаль конечно человека, всякое в жизни бывает, соболезную родным и близким. А по сути, водитель автобуса пдд не нарушал, ехал по своей полосе.

Гость
12 фев 2020 в 14:02

Ситуация понятная. Автобус мог быть и заказной, и служебный, или пустой, или ещё какой. Рассчитывать что он должен остановиться по меньшей мере странно. А если за автобусом грузовик едет то он тоже должен был остановиться?

Гость777
12 фев 2020 в 14:36

Люди! Какую чушь вы пишете в коментах, да жаль человека, погиб, его не вернешь, понятно чувства дочери по поводу ее комментариев, но это эмоции о потере близкого человека, зачем осуждать ее мнение? Правильное оно или не правильное? Есть ПДД и соответствующие органы разберутся в этом. Соболезную...

Мария
12 фев 2020 в 16:13

Погиб талант своего дела...скольких людей он спасал...скольким еще мог помочь...Нет слов, одни слезы...спасибо ему за все. Семье глубочайшие соболезнования

Гость
12 фев 2020 в 18:09

лапать какой то, а не врач

Гость
12 фев 2020 в 23:38

скудоумие не вылечить

Гость
13 фев 2020 в 09:10

Женская логика во всей красе. ...
С такой же подачей можно и саму девушку обвинить , ведь именно ее подвозил отец до этого места , а не подвозил то и не случилась бы беда

Дунга
14 фев 2020 в 09:57

Водитель был трезв?

Наталья
18 фев 2020 в 22:54