Надо наверное транспортники только оставить людям нечего шастать на линиях... Дело ведь не шуточное ребята! Хватать летатать туда сюда потерпите недели две
Давно пора запретить все рейсы из Москвы и Питера! Зачем летать? Вон, в Новосибирске и других городах, всех из Москвы и Питера сажают на карантин на 2 неделе. Почему у нас Махонин боится это сделать???
Сидите дома, под страхом штрафа в 30 тысяч не вздумайте в иной кроме ближайшего магазин сходить, а тут кто-то преспокойно в самый инфицированный город страны на самолёте летает. Бред какой-то.
Вся полиция патрулированием занимается.Лейтенанты,майоры,подполковники и даже полковники ,вычислять таких шутников не кому.Вот она обротная сторона медали и плата за бессмысленные патрули
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Каждый день сейчас что ли паразиты звонят!?
Почему их не могут вычислить? Вот тех, кто лажу про вирус запускает, вычисляют и штрафуют моментально. А тут какая-то безнадёга?
Может народ боится что из Москвы больше заразы привезут?