перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«У неё была сильнейшая одышка»: врач пермской скорой — о погибшей коллеге с COVID-19

Гость
5 июня 2020, 10:05
Соболезнование близким. Но почему контактная врач работала на скорой, а не была на самоизоляции? Написано, что коронавирусом болела ее сестра и она ухаживала за больной. То есть она была контактная и развозила инфекцию по всему городу.
Гость
5 июня 2020, 12:38
Соболезнования родным и близким, это так страшно, спасала жизни....
Гость
5 июня 2020, 11:29
Страшно вызывать скорую. Они там все заражённые или больные
Гость
5 июня 2020, 20:22
Печально. Молодая женщина. Дочка осталась одна. Минздрав, это тоже ваша вина. Не обеспечиваете должным образом своих работников защитой. И как так нашли пациентку мертвой до обхода. Она же должна была быть под наблюдением. Там что люди лежат и к ним заходят только при обходе? Минздрав вы где? Сейчас уже стыдно бы вам соболезнование высказывать при таком отношении к своим же медикам. Только ситуация с выплатами о многом говорит.
Гость
5 июня 2020, 19:15
Светлая память Наташе Агишевой...Наташа приезжала на вызов к моей маме, и очаровала с первых минут своей добротой и деликатностью, сделала укол, успокоила своей энергетикой , настоящий профессионал от медицины....Очень жаль, искренне соболезнуем дочери, всем родным и близким, всем, кому Наташа Агишева оказывала медицинскую помощь.Невосполнимая утрата....
Гость
5 июня 2020, 11:33
Не завидую я работникам избиркомов
Гость
5 июня 2020, 13:57
Пусть земля будет пухом! Будем помнить тебя всегда, Наташа! Мы запомним тебя нашей молоденькой однокурсницей! Соболезнование и терпение близким. Скорбим всем курсом...
Гость
5 июня 2020, 21:43
Мелехова обязана выплатить 1000 000 рублей героям
Гость
6 июня 2020, 00:04
Светлая память! Наталья была добрым, отзывчивым и справедливым человеком!
5 июня 2020, 14:41
Бедная дочка((( Как она сейчас будет жить? С папой?
5 июня 2020, 19:54
Вечная память. Извини нас, Наташа.
Гость
5 июня 2020, 22:12
Соболезнования родным, близким и друзьям умершей. Просто хочется вас поддержать, пожелать вам силы и стойкости. Вы справитесь обязательно! Ваша утрата невосполнима. Сил вам пережить её, сил вам жить дальше!
Гость
5 июня 2020, 15:14
считаю неуместным в некрологе рассуждать об иммунитете скончавшегося, опираясь на чью-то безответственную болтовню. еще кариес с перхотью приплетите как факторы , гарантирующие смерть от ковид. не все, что вы слышите вокруг, необходимо тут же выкладывать в СМИ, это азы профессии, как мне казалось. волнуют причины высокой смертности среди медперсонала - изучайте вопрос по достоверным источникам, а не интервьюируя проходящих мимо прохожих.
Гость
6 июня 2020, 22:12
Катаева к уголовной ответственности
Гость
9 июня 2020, 10:40
Сколько желчи в людях...((( некоторым какую новость не преподнеси - все в грязь втопчут. Самое странное, что человек под аппаратом и без наблюдения медиков. Цитата: "Умерла до обхода". Ужас, с такими больными в палате должен быть персонал или техника сообщающая сигналом на пост об изменениях в показателях. Получается от обхода до обхода человек предоставлен на волю божью.
44 года! В других регионах похожая ситуация. Хватит врать про пожилой возраст! Ковид никого не щадит! Погибают массово все возраста.
Гость
5 июня 2020, 13:24
10 раз по 100 напишите эту новость,ну и для окраски некоторых читателей,поистеричней.Всё схавают на лету