заслуженно критикуя Ефремова НЕ ЗАБЫВАЙТЕ про Анну Шавенкову, дочь главы иркутского облизбиркома, член аппарата ЕР, сбившей насмерть пешехода - ОСВОБОЖДЕНА ОТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ
Гость
9 июня 2020, 15:28
"Если посмотреть сводки, сколько простых, не звездных пьяных водителей сбивают насмерть людей — их очень много. Что Ефремова, конечно, ни на секунду не оправдывает."
Написал бы я, что я думаю об этой Барабаш, но ведь модератор сразу удалит... Прежде всего не звездные пьяные водители после такого сидят до суда в СИЗО, а не отпускаются под подписку о невыезде (тем более границы сейчас официально закрыты, хотя Ефремов может выехать на лечение...). За незвездных водителей не встают стеной журналисты, актеры и прочие "лучшие люди этой страны". Все понимают, что Гражданин Поэт, который убил гражданина РФ, принадлежит к привелигированному сословию. Все понимают, что реально Ефремов сидеть НЕ БУДЕТ, скорее всего до суда он будет или под подпиской или на домашнем аресте в своей шикарной квартире или особняке (а возможно и как та же Васильева будет продолжать кататься по Москве). На суде получит или условно или несколько лет колонии поселения, но будет тут же помилован амнистирован. Плюс он даст немного денег родственникам убитого... А через год другой ему и права вернут.
Гость
9 июня 2020, 16:03
Факт известности и наличия званий должен быть отягчающим обстоятельством, а не смягчающим!
Гость
9 июня 2020, 17:10
Наказание за пьяное вождение должно быть одинаковым для всех, но у нас как всегда статус решает все.
Гость
9 июня 2020, 15:37
Страшное видео, а какое оправдание- «он же алкоголик»?!
Гость
9 июня 2020, 15:14
То есть жить он должен, как известный актёр, а судить его должны, как обычного человека? Ну как бы... С известного человека и спрос больше, поэтому и показательная порка будет наукой другим, с лицом водки. А если замнут, то и сантехник решит, что ему также ничего не светит.
Гость
9 июня 2020, 15:46
Лицо водки !? Лицо пива, лицо наркоты !? Вы про что, автор !? Надо соображать , желательно с юных лет,- нефиг бухать, к добру это не приводит.Сел пьяный, обдолбанный за руль - потенциальный убийца. И при всем уважении к актеру Ефремову- уважения к пьянице за рулем Ефремову ноль. Пробухать талант и жизнь, - как это по нашему...
Гость
10 июня 2020, 15:17
Интересно было бы почитать эту..., если бы Ефремов убил её отца, сына, брата. А тут подумаешь, какого-то "предпенса" гламурная пьянь задавила!
Гость
9 июня 2020, 17:20
как с кокориным и мамаевым порка показательная нужна обществу. 12 лет будет норм
Гость
10 июня 2020, 11:35
Это не "лицо водки", это истинное лицо человека. Почему некоторые от водки звереют, начинают ругаться, злиться, драться, а некоторые, выпив, всех любят, или идут спать? Истинная сущность употребившего видна, а не "лицо водки". Конечно, злоупотреблять вредно всем, но не все, выпив, становятся злыми. Не согласна с журналистом.
Гость
10 июня 2020, 12:58
Судить его по справедлевости, невзирая на заслуги. А уважаемая журналистка Наталья Барабаш несет полную чушь. Врослый человек, имеющий опыт жизни, должен отвечать за свои поступки. Несет ответстенность и его окружение,, друзья, знакомые, которые снисходительно относились к многочисленным проступкам актера.
Гость
9 июня 2020, 15:35
Рафик не у чем не виноват!
Гость
9 июня 2020, 20:33
Вот у этого прекрасного интеллигентного хирурга ручки как на следующий день работали? Кто отследил эти результаты? Ефремову сходили с рук все неадекватные поступки на спектаклях в театре, сколько таких случаев было. И интересно, маленького мальчика кто должен был лечить от пьянства? Зачем Вы его вину на всех нас перекладываете? Он взрослый человек. А судить его по-особенному надо, потому что он пользовался безнаказанностью самым наглым образом. И действительно, никто не верит, что будет все справедливо. Домой отпустили, сейчас везут его, так как не явился. Сердце у него заболело! Вы, автор статьи, себя или своих родственников ставьте на место пострадавших, от пьяных хирургов, пьяных зарвавшихся знаменитостей. А "Гражданин поэт" тут совсем не причем, это совсем другая песня, не надо пришивать политическую направленность возмущению людей.
Гость
9 июня 2020, 20:56
НАДО ЖЕ! К слову талантливый и великий стало вдруг допустимым прибавлять слово РУССКИЙ! Сколько раз упомянули уже, что он русский актёр! Михаил Е., правда, совсем не русский рупор ни как, но теперь его великим и талантливым именно РУССКИМ актёром называют постоянно. Как это четко срабатывает в головах багемно-либеральной общественности... Ведь именно русским он и нужен им и теперь, чтобы отвести часть вины с тусовки на национальность - им не родню, а за одно, что мол такие вот вы нелюди - если талантливые, то всё равно свиньи, хамы, убийцы даже, не голубая мол кровь. На самом же деле, на русского похож тот, который погиб. А Ефремов шел к этому убийству с детства, долго, но неуклонно.
Гость
9 июня 2020, 16:15
С Ефремовым было двое соучастников. Они то тоже под водкой были?
Гость
10 июня 2020, 13:18
Человек совершил жуткое преступление ,где были его друзья , коллеги , родные?????Почему позволяли ему садиться за руль в таком состоянии?????Как актёра я очень его уважала. Почему такие люди как он должны пользоваться ,, льготой ,, Такие люди должны нести двойное наказание , за аморальный образ жизни и за совершённое преступление. Почему всем звёздам всё сходит с рук????????............чем провинилась эта семья , как им теперь жить с той мыслью кто убил их любимого человека.Алкоголиков надо изолировать от общества как опасных особ.,
Гость
10 июня 2020, 20:51
У таких творческих людей, играющих ,вернее-проживающих такие роли ,не может быть здоровое сердце и здоровая психика ! Они каждую роль пропускают через душу ! Не каждому дано СТАТЬ артистом настоящим. От того и пить начинают многие-забыться,переключится иначе не получается.Потом это становится болезнью. Не надо его линчевать, он все сам лучше нас понимает -совести ,смелости и порядочности многим надо у него поучиться! Таких,как он,единицы! "Порядочные" такие вокруг,блюдолизы !
Гость
9 июня 2020, 18:57
Ефремов был алкоголик
Дак это он погиб что ли?
Гость
11 июня 2020, 20:51
Так водка и Ефремов-близнецы-братья.
Гость
18 июня 2020, 15:53
Поправки примем, потом надо законы разделить - отдельно для знати и отдельно для плебса (плебеев, то есть), как нас теперь кличут. И сразу всё станет на свои места.
Гость
21 июня 2020, 18:52
А я бы написала статью о том, что нашей «интеллектуальному элите» надо учиться вести себя как родственники погибшего водителя. Как они говорят, как держатся, они умнее и мудрее всех наших «звёзд». А обсуждение будет в любом случае - на то Ефремов и является публичным человеком. Это реакция общественности, ваших зрителей.
Гость
23 июня 2020, 10:51
Этим лицом он пил водку и нюхал кокс.
Гость
24 июня 2020, 21:05
смешно читать как все обсуждают Ефремова и не замечают сколько других тихо отмазалось
Гость
1 июля 2020, 12:49
собственно дожили, нам предлагают осудить бутылку водки за то что она привела человека к убийству. Сам человек конечно тут не при чем.
Гость
6 июля 2020, 22:13
Уважаемая Наталья, а если бы за рулем был ваш сын ? (не дай бог конечно) Что бы вы сказали тогда ? Тоже пусть разбирается суд да ? Зная, что деньги могут решить многие проблемы. Пусть разбирается суд, а где суд то ? В Татарстане отец насиловал 1.5 года свою дочь и наверняка не однократно и, что вынес ваш суд ? Опустили т.к. он поругался с женой. Я за суд только справедливый.
Гость
8 июля 2020, 09:43
Лицо водки? Вы серьезно?
— Он парень хороший.
— Ну да, парень хороший, а водка плохая.
(с) "Одиноким предоставляется общежитие"
Гость
9 июня 2020, 23:34
У мусульман алкоголь - это грех. Русские спиваются, деградируют... В ОАЭ даже алкоголь не продают, а у нас... Норманы, Лионы и тд и тп... русские вымирают...
Водка - зло, сколько нужно еще доказательств?
Гость
10 июня 2020, 11:21
Когда пьяные депутаты, судьи и прокуроры сбивают насмерть людей, это всячески замалчивается и властями и СМИ.И более того, они избегают ответственности, никто их не судит и не сажает. Даже не увольняют с должности. А как Ефремов ( я не оправдываю его), так по всем канал это первая новость, вовсю уже обсуждения идут. Нормально да? У нас закон избирателен, кому то ничего, а кому то по полной.
Сейчас+3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
752мм 70%«Это было лицо водки, не его»: журналистка — о том, почему нужно отстать от Михаила Ефремова