Происшествия «Не знаю, как отсюда выйти»: в Усольском районе во время отдыха пропала 19-летняя девушка

«Не знаю, как отсюда выйти»: в Усольском районе во время отдыха пропала 19-летняя девушка

Вчера она вышла на связь с подругой, но подробности сообщить не успела

Александре 19 лет, она может находиться в Усольском районе

В Усольском районе и Березниках ищут 19-летнюю девушку. Она пропала во время отдыха с друзьями в деревне Огурдино.

О пропаже Александры нам рассказала ее однокурсница Нина.

— Мы вместе учимся в строительном техникуме в Березниках, — рассказала Нина. — О том, что она исчезла, я узнала от нашего учебного мастера и тут же связалась с нашей общей знакомой.

Та рассказала Нине, что несколько дней назад Александра поехала отдыхать со своей компанией в деревню Огурдино. В какой-то момент девушка обиделась на товарищей и ушла из компании. Друзья думали, что Саша вернется, но так и не дождались.

Не появилась Александра и на другой день, не вернулась и домой в Березники. Ее мать обратилась за помощью в полицию. Вчера, 10 июня, в 05:45 пропавшая девушка вышла на связь с подругой во «ВКонтакте» и успела сообщить: «Я до сих пор нахожусь здесь и не могу выйти», но больше ничего не написала. После этого сообщения с ней пытались связаться по телефону, но он был выключен.

Александра невысокого роста, у нее русые длинные волосы, она носит очки. Родственники и друзья просят тех, кто знает что-либо о местонахождении девушки или видел ее, сообщить в полицию по телефону 02.

Буквально несколько дней назад в Прикамье искали 10-летнего мальчика. На месте работали три сотни человек. В результате ребенка нашли. Также мы писали о поисках двухлетней девочки и даже выезжали на место. И в этом случае всё закончилось хорошо.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем