Происшествия В Прикамье нашли погибшим рыбака, которого искали с середины октября

В Прикамье нашли погибшим рыбака, которого искали с середины октября

Мужчина рыбачил вместе с братом, когда их лодка перевернулась

Михаилу был 31 год  | Источник: Михаил Хомяков / vk.com Михаилу был 31 год  | Источник: Михаил Хомяков / vk.com 
Михаилу был 31 год 
Источник:
Михаил Хомяков / vk.com 

В Соликамске нашли тело погибшего рыбака Михаила Хомякова. Он пропал в середине октября. Тогда его лодка перевернулась. Поисками занимались родственники, волонтеры и водолазы. Мужчину искали с помощью эхолотов.

Рано утром 14 октября он вместе с братом рыбачил около водозабора СКРУ-2. В это время на реке поднялась волна и перевернула лодку с рыбаками. Брат Михаила смог выбраться из воды, а Михаил пропал без вести. Ему был 31 год.

Сегодня волонтеры сообщили, что мужчина погиб.

— Выражаем соболезнования родным и близким, — сообщили добровольцы. — Всем спасибо за помощь в поисках.

Недавно погибшим нашли и молодого пермяка, который пропал в микрорайоне Водники. А вот Станислава Ушакова, который пропал в Мотовилихе в начале мая, ищут до сих пор.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY1
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
1
Гость
ТОП 5
Рекомендуем