Происшествия В Перми иномарка сбила насмерть 61-летнюю женщину

В Перми иномарка сбила насмерть 61-летнюю женщину

По предварительной информации, она переходила дорогу на красный сигнал светофора

Авария произошла недалеко от остановки «Стадион Авангард»

Сегодня, 3 сентября, в Кировском районе в результате автомобильной аварии погибла пожилая женщина. Она переходила дорогу, и в этот момент ее сбил автомобиль.

Как сообщили 59.RU в ГИБДД, авария произошла в 12:25. Со стороны дороги Пермь — Краснокамск в направлении улицы Калинина двигался автомобиль «Opel Astra» под управлением 39-летнего водителя, который в районе остановки «Стадион Авангард» допустил наезд на пенсионерку.

— По предварительной информации, 61-летняя женщина переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на запрещающий сигнал светофора справа налево по ходу движения транспортного средства, — рассказали в ГИБДД. — В результате автоаварии женщина от полученных травм скончалась на месте до приезда скорой медицинской помощи.

По факту автоаварии проводится проверка. В ГИБДД призывают соблюдать правила дорожного движения и переходить проезжую часть на разрешающий сигнал светофора.

Ранее мы рассказывали, как «Газель» сбила велосипедиста. Общественники считают, что причина в неправильной организации движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем