«Никто не может поверить в это». Что говорят знакомые 24-летнего лейтенанта, подозреваемого в надругательстве над ребенком
8 сентября 2020, 18:03
Гость
8 сентября 2020, 19:12
Про маньяков тоже всегда говорят, что-то типа "никогда бы не подумал, что он способен на такое".
Гость
9 сентября 2020, 14:31
Не знаю, что там было, но одно точно: в 2020 году нормальный человек в Росгвардию не пойдёт. Там одни садисты и извращенцы.
Гость
8 сентября 2020, 18:25
Это как со студентом-артистом, который девушку пытался изнасиловать, ноона оказала сопротивление и он её убил. "Никто не верил", ах-ах, он такой дУшка!
Чикатило вон был идеальным семьянином. Можно получить ответ от редакции, зачем вы защищаете насильников?
Гость
8 сентября 2020, 19:26
Там через одного оборотни, ничего удивительного
Гость
8 сентября 2020, 20:51
Слово гвардия, итальянское. В переводе - войско для защиты государя .
Гость
9 сентября 2020, 10:15
какого вообще чёрта у нас в систему принимают граждан чужой страны, , что за ахинея происходит в этой системе МВД ? своих что ли не хватает или что ?
И что за "зашёл купить арбуз в дом" ? и где мужики там были или нет в округе
Гость
9 сентября 2020, 10:00
Тоже не поверю, мать согласилась чтоб вместо нее пострадал ребёнок, маленький ее сынок, бред какой то.....Я мать двоих детей, и даже после их совершеннолетия никому не позволю чтоб их чужие незнакомые "дядьки" принуждали к каким либо действиям сексуального характера. Любого растерзаю своими зубами!
Мутная какая-то история, доказательства то есть? Или это мама мальчика так сказала?
Гость
8 сентября 2020, 19:54
Бред какой-то, а мамаша что, смотрела, как ее сына насилуют, лишь бы её "девственности" не лишили? Очень мутная история..
Гость
8 сентября 2020, 23:14
Нет ничего проще, бабе и подростоку, человека оговорить.
Гость
8 сентября 2020, 20:40
Бело или Рос гвардейцы и не скрывают своей ненависти и злобы к аборигенам...
Гость
9 сентября 2020, 08:02
Почему в частном доме настежь двери и заходят гвардейцы, мальчики предлагают заменить маму, молодые гвардейцы ходят по детным бабам с половыми целями и тд. Сюр.
Гость
8 сентября 2020, 22:54
очевидно же что эта мамаша и росгвардеец раньше общались и были у них отношения, приехал в отпуск к ней, откуда тогда ее сын знал что он лейтенант ? но отпуск закончился и надо было ехать на службу в другой город , она сказала или я или твоя служба , он выбрал службу, а она в качестве мести придумала какую то глупую историю ! вот и все ! такие бабы скотины !
Гость
8 сентября 2020, 19:15
Дедовщина довела, там один 8 человек застрелил.
Гость
11 сентября 2020, 09:19
Не надо судить,про всю росгвардию,по поступку одного человека!
Гость
8 сентября 2020, 20:49
возможно не хотел возвращатся из отпуска хотел уволится но не отпускали ,решил так решить проблему увольнения ,судимых не берут служить.
Сейчас-4°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -9
4 м/c,
южн.
742мм 87%«Никто не может поверить в это». Что говорят знакомые 24-летнего лейтенанта, подозреваемого в надругательстве над ребенком