Происшествия Пропавшего в Перми 14-летнего школьника нашли погибшим

Пропавшего в Перми 14-летнего школьника нашли погибшим

Об этом сообщили волонтеры поискового отряда «Регион 59»

Школьника засняли камеры видеонаблюдения на Комсомольском проспекте 

В Перми завершились поиски 14-летнего школьника, который пропал в центре города 5 октября. Как сообщили волонтеры, подростка нашли погибшим.

Об исчезновении восьмиклассника стало известно 6 октября. Сообщалось, что подросток вышел из дома в понедельник в 16:45. По данным следствия, несовершеннолетний отправил родителям СМС-сообщение о том, что дошел до учебного центра, мальчик после школы ходит на дополнительные занятия. Однако после этого юноша отправил второе сообщение преподавателю учебного центра о том, что не придет на занятия из-за плохого самочувствия, после чего ушел в неизвестном направлении.

Накануне по факту исчезновения подростка Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство». Школьника искали волонтеры и полиция. Сегодня утром волонтеры поискового отряда «Регион 59» сообщили, что юноша найден погибшим.

«Выражаем соболезнование родным и близким. Спасибо всем, кто помогал в поисках. Большая благодарность одноклассникам, а также всем, кто звонил на горячую линию и передавал любую малейшую информацию. Просьба снять репосты».

О том, что произошло со школьником, пока не сообщается. Подробности происшествия уточняются.

UPD: в Следственном комитете рассказали подробности.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем