Происшествия В центре Перми полиция задержала машины с флагами Азербайджана. Видео

В центре Перми полиция задержала машины с флагами Азербайджана. Видео

По словам свидетелей, они ехали по Комсомольскому проспекту, нарушая правила дорожного движения

На Октябрьской площади много машин ДПС и полиции

В центре Перми на Октябрьской площади полиция задержала несколько машин, которые ехали по Комсомольскому проспекту, нарушая правила.

Как рассказали 59.RU очевидцы событий, полицейские машины ехали на большой скорости за автомобилями с флагами Азербайджана по Комсомольскому проспекту.

— Около часа назад четыре машины ехали по Комсомольской площади с нарушением всех правил, — рассказала 59.RU очевидец событий. — Две из них российские и полностью тонированные, один белый «Мерс» и еще иномарка, все с флагами. Люди кричали из машин непонятные слова. Они поднимались по Компросу к «Башне смерти», развернулись на улице Полины Осипенко и поехали в сторону Политеха.

Другой свидетель рассказал 59.RU о том, как видел, что эти машины на Октябрьской площади остановила полиция.

— Полиция задержала машины в районе Октябрьской площади. Флагов на них уже не было. До сих пор подъезжает много машин ДПС, полицейские «буханки». Полиция разбиралась с водителями около часа, — поделился пермяк Денис.

За комментарием мы обратились в краевое МВД.

— Во время патрулирования улиц сотрудники ГИБДД заметили несколько автомобилей, двигавшихся с нарушением Правил дорожного движения, — объяснили в ведомстве. — Стражи порядка последовали за ними. В районе Октябрьской площади автомобили остановились, автоинспекторы их проверили и составили протоколы о нарушениях.

Отметим, что вчера Азербайджан объявил о взятии ключевых рубежей в Нагорном Карабахе, в том числе города Шуша. Об этом заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев, передают РИА «Новости».

Летом мы публиковали видео, как в центре Перми инспекторы ДПС устроили погоню со стрельбой за нарушителем на «девятке».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем