28 ноября суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
15 ноя 2020 в 20:15

Жесть

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 20:16

Ужасы нашего городка!!😱

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 20:24

Ручник не удержал, приношу соболезнования и извините.

ОТВЕТИТЬ
____________
15 ноя 2020 в 20:24

Замечательная, статья...

Полиция
15 ноя 2020 в 20:34

Женщина за рулем преступник

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 20:38

Почему не было ограждения между парковкой и крутым спуском к реке?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2020 в 21:02

Не ковид, дак старый ручник... (

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 21:33

Муж вышел из машины, а жена и дети остались, и скатились в реку? Это жесть. Почему нельзя запретить оставлять одних детей в машине без водителя? А мать то че пьяная была и детей за шкварку не смогла просто выкинуть из салона когда машина покатилась и не камнем же ко дну она пошла?

ОТВЕТИТЬ
Следователь
15 ноя 2020 в 21:39

Вопрос в этой истории один: где было ограждение, которое должно препятствовать скатыванию автомобилей в реку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 21:41

Какая острая необходимость погнала женщину в магазин с детьми? Сегодня холодно, скользко. Так-то кругом ОРВИ. Нет, надо посадить в авто малолетних детей и мчаться в магазин. Деньги руки жгут, дома нечем заняться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 21:46

Ребенка спас очевидец. А муж и отец этих детей где был в воскресенье вечером?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 22:15

Очень большая вина владельцев ТЦ Кольцо. Их надо судить по уголовной статье, за халатность и разгильдяйство. Независимо кто они. Ведь погибли люди. Такая стоянка должна быть ограждена. Почему на ул.Карпинского, где идёт ремонт, каждая яма ограждена серьёзными бетонными блоками? Да потому что строители не хотят сидеть в тюрьме.

ОТВЕТИТЬ
Дом на обрыве по бульвару Гагарина
15 ноя 2020 в 22:23

«…опасения в том, что дом строится на склоне, ведущем к реке Егошиха, а потому, якобы, есть опасность его «сползания» в лог. Эту распространённую в городе фобию совсем беспочвенной я назвать не могу: к сожалению, в Перми есть единичные примеры построенных на склонах жилых домов, в которых затем появлялись трещины, проблемы с фундаментом и пр. Но в то же время есть множество примеров, когда никаких проблем после строительства на подобных участках не возникало.»
Речь идёт о начинающемся строительстве жилого дома по адресу бульвар Гагарина, 18.
Могут ли в зимнее время сползти автомобили на крохотном участке земли (пропорции многоэтажки и земельного участка+весь первый этаж -это коммерческие площади, а значит дополнительная нагрузка на грунт крутого склона)

Жуть просто
15 ноя 2020 в 22:37

Дом на бульваре Гагарина, 18 мало того, что будет построен на кромке высокого склона, так еще и с видом на Егошихинское кладбище. Как дети при сугробах зимой определят закончилась ли земля под ногами, а дальше - провал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 22:42

Когда на этом сайте начнут нормально давать новости? Оказывается спас одного ребенка какой то мужчина и ушел домой,а ребенка оставил в магазине,там его переоделись и грели до приезда скорой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 ноя 2020 в 23:00

Во! Деревня, а не город! Поехать в магазин и утонуть! Кто давал разрешение на открытие магазина и парковку без ограждения?

ОТВЕТИТЬ
легкие в труху
15 ноя 2020 в 23:08

толи ещё будет

Матовое стекло
15 ноя 2020 в 23:53

Да уж, пермяки неистощимы на курьезы

Гагик
16 ноя 2020 в 04:58

Муж забыл наверное на ручник поставить машину. (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 11:05

С ручника машина соскочила. Ужас, несчастный случай! Люди, если выходите даже ненадолго, глушите двигатель ставьте на передачу! Так обычно никто не делает, а зря.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 ноя 2020 в 11:26

«в какой то момент женщина переместилась с заднего на водительское сиденье а машина пришла в движение» так звучит описание видеонаблюдения

Тося
19 ноя 2020 в 04:59

Это место не у ТЦ Кольцо,а за мостом,у резинотезники,там и магазин вазовских автозапчастей.Почему 59ru. Удалили информацию что семье помощ нудна на похороны и реквизиты удалили.