перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Детский омбудсмен взяла на контроль расследование гибели 15-летней девочки, упавшей с моста через КамГЭС

26 ноября 2020, 13:43
то есть ненадлежащее содержание перил и гололед тут не при чем? эксплуатирующую организацию за халатность не посадят? а то говорили "упала" страшно там ходить стало

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

26 ноября 2020, 13:45
зачем, главне что детей занесли в Кривоституцию, а заниматься с ними уже незачем
Гость
26 ноября 2020, 18:40
Жаль бедняжку, равнодушие и халатное исполнение своих обязанностей по надзору за семьями в социально опасном положении отдела опеки очевидно
Гость
26 ноября 2020, 17:15
Смысл сейчас что то брать на контроль?! Тогда надо было брать когда девочка была жива!!
Гость
26 ноября 2020, 18:15
Она устала бороться за достойную жизнь,которую должна обеспечить ее мать.
Гость
26 ноября 2020, 16:01
Говорят под водой там арматура торчит и железно
Гость
26 ноября 2020, 18:48
А к предыдущей статье кто-то написал в комментариях, что дети из неблагополучных семей не кончают с собой. Еще неизвестно, что эти мамины мужчины, которые часто менялись, могли с девочкой делать.
Гость
26 ноября 2020, 20:18
Почему РусГидро до сих пор не установила решетки высотой 2 метра, чтобы не прыгали. Они и виноваты
Гость
26 ноября 2020, 17:25
Кому Она была нужна,если даже госперила ГРЭС позволяют совершить Самоизоляцию и СамоСуд.
Гость
26 ноября 2020, 18:45
На фото не мост, а плотина! На заметку папарацци и шрайбикусам. ;)
Гость
27 ноября 2020, 15:36
Суициды у подростков проскакивают регулярно, а они ещё кризисный центр для подростков ликвидировали на Революции 8, дегенераты. Вот когда их дети попрыгают с крыш или других высоких сооружений, тогда может задумаются.
Гость
27 ноября 2020, 15:56
Этих чиновниц надо под суд отдавать. Очень много сейчас детей на краю гибели из-за горе родителей и равнодушия общества и социальных служб.
Гость
27 ноября 2020, 07:28
Учителя виноваты как обычно
Гость