Происшествия В Прикамье грузовой поезд столкнулся с фурой. Дорогу перекрыло, местные жители пустили водителей ночевать к себе

В Прикамье грузовой поезд столкнулся с фурой. Дорогу перекрыло, местные жители пустили водителей ночевать к себе

В результате ЧП пострадавших нет

От удара фура-газовоз перевернулась на бок

В Пермском крае столкнулись газовоз MAN TGS и грузовой поезд. ЧП случилось в субботу, 26 декабря, на железнодорожном переезде путей необщего пользования АО «Вижайский каменный карьер», примыкающих к станции Бисер в Горнозаводском районе.

В ДТП у этого товарного поезда сошли пять вагонов
У вагонов от удара погнулись конструкции

Как сообщает Уральская транспортная прокуратура, водитель автомобиля-газовоза MAN TGS не справился с управлением и столкнулся с двигавшимся через переезд грузовым маневровым поездом, груженым щебнем. По предварительной информации, в результате ДТП с рельсов сошли пять вагонов. Пострадавших нет.

Из-за ДТП временно остановили движение

— Ночью на месте работала следственно-оперативная группа отделения МВД России по Горнозаводскому округу. Для ликвидации последствий схода вагонов привлекли дирекцию аварийно-восстановительных средств Свердловской железной дороги, — сообщили в ведомстве.

По словам очевидцев, на месте железнодорожного переезда временно остановили движение, чтобы убрать сошедшие вагоны. Из-за этого на трассе скопились машины. Водителей большегрузов пустили к себе ночевать местные жители.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем