перейти к публикации
21 комментарий к публикации

По всей стране задержали больше тысячи человек: как идут акции протеста в Москве и Петербурге (видео)

23 января 2021, 18:16
Гость
23 января 2021, 21:37
подлость использовать детей!
Гость
23 января 2021, 21:53
Оппозиция никакая и новости такие же)
Гость
23 января 2021, 20:25
Без характеристик и оценок персон. Давайте сравним: варварский штурм Капитолия и погромы и реакция властей и правоохранительных органов и наша ситуация : мирные протесты и привлечение боевой спецтехники и боевиков в полной противоштурмоаой экипировке.
Гость
23 января 2021, 20:12
"Полицейских закидывают снежками, а те арестовывают детей" - ах какие формулировки от независимых господ журналистов. Ну расскажите тогда про нападения на сотрудников правопорядка, провокации, использования детей и явные проявления агрессии со стороны протестующих.
Гость
23 января 2021, 23:00
Долг каждого здравомыслящего гражданина - на будущих выборах в Госдуму проголосовать против кремлёвских партий. Независимая дума - последний шанс сменить власть мирно, без столкновений и погромов.
Гость
23 января 2021, 18:51
Мало!!!!!!!
Гость
23 января 2021, 20:39
Хорошие советники у власти,главное же информационно выиграть. Тему детей жестко раскручивают. А дети в войну с фашистами были очень опасны. Молодая гвардия-туда с 14лет записывали. А Зое Космодемьянской сколько было,когда ее водой на морозе поливали. Не дети,а Молодая Гвардия
Гость
23 января 2021, 22:19
Путину позор! Буря, скоро грянет буря!
Гость
23 января 2021, 23:26
Надо продолжить выходить. Впереди большая работа, легко уже не будет. Но если не выходить, то лучше не будет точно.
Гость
24 января 2021, 15:20
печеньки дают на митинге? работать надо, а не лазить на митинги. берегите здоровье.
Гость
25 января 2021, 11:29
Квартиры появились? Серьезно? Эты ты про те коробочки, в которых слышно, как сосед за стенкой моргает? Да чтобы их купить, надо лет 10-15 вкалывать, при этом не тратясь ни на еду, ни на проезд, ни на всё остальное!
Гость
27 января 2021, 00:35
Не знаю какие ресурсы вы смотрите.. Росгвардеццы сработали на отлично!! Не то что на «просвещенном Западе» или в Америке. Сдерживали отмороженных, на провокации старались не поддаваться. Было пару случаев перебора, так признали, извинились!! Там, под шлемами и масками, такие же люди!, со своими проблеми, эмоциями, чьи то сыновья или мужья!!
Гость
23 января 2021, 21:10
Посмотрела репортаж из Москвы. Там просто армия против протестующих. Невооруженный мирный митинг.