Происшествия В пермской девятиэтажке произошел пожар, пострадал один человек

В пермской девятиэтажке произошел пожар, пострадал один человек

Очевидцы говорят, что пожарные не могли проехать из-за припаркованных машин

Пожар начался на третьем этаже

В воскресенье, 31 января, в девятиэтажке на Коломенской, 55 произошел пожар. По информации из соцсетей, источник возгорания находился на третьем этаже, а оттуда огонь перекинулся на четвертый и пятый этажи.

— 1-й и 2-й этажи затопили, а на 4-м и 5-м квартиры выгорели напрочь. Ну и до 9-го этажа, в принципе, все окна и балконы закоптились. Очень жалко всех соседей, — написала в соцсетях жительница дома. — Очень жалко их, особенно тех, кто на 4-м этаже. Стоял новый балкон, а сейчас квартиры нет. И через квартиру в сторону тоже занесло, дым валил из квартиры.

Также люди сообщили, что у пожарных возникли сложности с проездом к дому — им мешали припаркованные машины. Информация о пострадавших и погибших пока противоречивая, поэтому мы ее не публикуем.

UPD: В МЧС сообщили, что звонок о пожаре поступил в 16:49. Один человек пострадал, 15 жильцов квартир, расположенных над горящей, спасли. Информацию очевидцев о том, что пожар распространился на несколько этажей, в МЧС Прикамья опровергли. По данным ведомства, пострадала только одна квартира, в остальных закопчены окна и балконы. Менее, чем через час, огонь потушили. В ликвидации пожара участвовали 9 единиц техники и 23 человека. По факту пожара организовали проверку, чтобы выяснить его причины.

Ранее во время пожара на Пермском пороховом заводе пострадали три человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем