перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Пермяки жалуются на соседку, которая развела в хрущевке собак и годами не выводит их гулять

Гость
5 апреля 2021, 09:08
2020 родился приказ Минсельхоза о ветеринарном чего то, не помню точно, согласно которого в селе для домашних животных должны быть отдельные помещения, заходить к животным можно только в специальной одежде, которую больше нигде нельзя применять, отдельные места для отходов жизнедеятельности и много чего ещё. Так вот, горожане со своими собаками и их экскрементами около домов, особенно теперь это заметно после таяния снега по сравнению с этим приказом как первобытные дикари наверное будут? Читал где то, в Германии на собак громадный налог, и это понятно, на экологию от собак визуально видно, какой огромный ущерб.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 апреля 2021, 09:08
Администрация города крыс разводит в городе и помойки на каждом углу, и никакие службы на это не реагируют
Гость
5 апреля 2021, 09:40
вот если бы бабка за Навального топила... то в квартиру бы к ней быстро попали. а раз нет - значит нюхайте, это не так страшно.
Гость
5 апреля 2021, 09:42
Чего то еще зоошизиков этих спрашивают. Они кто такие? Ветеринары, отловщики или может кинологи? У них любой, кто собаку в задницу не целует - живодер, и жестоко обращается с животными
Гость
5 апреля 2021, 09:39
Зоомама очередная, от такой жизни немудрено башкой двинуться.
Гость
5 апреля 2021, 09:43
Тетка и её собаки члены партии Единая Россия Поэтому их и не трогают
Гость
5 апреля 2021, 10:34
На фотографии "брежневка", значит и название статьи должно быть соответствующее: "... в брежневке..."
Гость
5 апреля 2021, 10:37
У нас в доме то же такая тета с множеством собак живет. Гулять конечно их водит но одна из собак живет под дверью в подъезде. Сделать с ней ничего не может. Тараканы и вонь ползут по подъезду
Гость
5 апреля 2021, 10:36
Завал хлама в квартире - синдром Диогена. Знаю несколько таких, там поможет только шоковая терапия- огнемёт
Гость
5 апреля 2021, 10:47
довод УК на вопрос почему в суд не идёте просто "укатайка" - документов много собирать😂😂😂
Гость
5 апреля 2021, 10:46
И продать квартиру в таком доме сложно. Замкнутый круг. А бабушка ещё лет 20проживет, хотя не факт. Короновирус это боевая единица
5 апреля 2021, 13:08
женщина ведь больна, а еще педиатром работает.. бедные собаки и соседи
Гость
5 апреля 2021, 13:17
На Лукоянова 8/2 такая де добрая женщина с собаками много лет живет. Трупики их из окошка выкидывает и ниче не могут сделать много много лет. Это же не с навальнятами бороться и не стаканчиками пластиковыми опять же она не кидается)))
Гость
5 апреля 2021, 14:08
А самое страшное, что она работает в детской неотложке. И ездит к детям из такой антисанитарии. И руководство в курсе всей ситуации, но говорят, что работать некому и держат ее
Гость
5 апреля 2021, 08:29
Да что собак. У нас вона в кодымкаре один Кудымкарский Рыболов дома рыб разводит и не выводит их гулять на речку. Поплавок в рот возьмёт и сидит с ними целыми днями Как с ним бороться не знаем
Гость
5 апреля 2021, 08:54
Менять нужно законодательство, чтобы по колл решению собственников дома можно было выселить.
Гость
5 апреля 2021, 13:05
Возьмем шире: весь город засран собаками (и не только), сейчас это все налицо. Государевы слуги, возьмите на контроль, закон очень нужен, чтобы собачники убирали за своими питомцами.
Гость
5 апреля 2021, 14:10
Может ейного сына из тюрьмы выпустить в обмен на собак, за что пацана закрыли?
Гость
5 апреля 2021, 09:08
Ничего страшного. Жители хрущёвки должны быть привычны к низкому качеству жизни.
Гость
5 апреля 2021, 09:11
Переселяйте тётеньку со всей живностью к нам в арсенал Все жители будут рады Можно даже в школу пока её не подарили
Гость
5 апреля 2021, 10:50
В комментариях часто писали зоошизикам про бродячих собак: «Заберите их себе» .Вот одна забрала. Мечты сбываются, Мысли материализуются, комментируйте аккуратнее.
Гость
5 апреля 2021, 08:53
Ещё недавно в подъездах курили, хоть топор вешай. Не знал как с маленьким ребёнком пройти, чтобы он не задохнулся. И все умники почему то молчали. А тут старушка собак любит, разве это плохо? А гулять не выводит потому што ответственная. Чтобы детей не покусали. Она же детский врач, ей ли это не знать. А от собачьего запаха никто ещё не умирал. Вредный запах бывает от химических заводов, которые травят людей. Вот тут бы надо проявить непримиримость.
Гость
6 апреля 2021, 08:29
Скорее всего там либо деменция махровая, либо соседи что-то не договаривают. Уже было такое в Крыму, что жаловались, что полоумная бабка содержит приют собачий на участке, мол сама там не живёт, антисанитария, шум, трупы, мол, не убирают, кормят раз в неделю и прочее. Приют на 300 голов. По факту приезжали проверять и надзорные органы и добровольцы. Собаки сытые, лечение получают, чисто, всего 80 штук, условия содержания отличные.
Гость
5 апреля 2021, 08:56
Кредитные автодятлы опять парализовали движение в городе. Сколько можно-то? 0 градусов, на дорогах лёд, а кретины вылезли на летней резине, и опять через каждый перекресток ДТП...
Гость
5 апреля 2021, 10:01
Знаем подобную ситуацию, где творят такое на минутку не чужие люди некой кати горе
Гость
5 апреля 2021, 11:30
Предлагаю выселить злых соседей за черту оседлости , собак распределить равномерно по всем квартирам и создать первый в Пермском крае комфортабельный многоуровневый пятизвёздочный приют.
Гость
5 апреля 2021, 12:11
Все нормальмалек. Весь этот Перм зоопарк.
Гость
5 апреля 2021, 19:07
А на Крупской 43 всё продолжается, что толку, что однократно вонючий хлам вывозили? Всё по новой! И та же вонь! Караул просто!😠
Гость
5 апреля 2021, 22:51
а где участковый полицай?
Гость
6 апреля 2021, 15:17
А собачница с Лукоянова, которая выкидывает и мусор и трупы собак, никого не смущает?
Гость
7 апреля 2021, 15:00
Вы так и не поняли - каковы хрущевки, таковы и жители.
Гость
8 апреля 2021, 12:54
Конечно жалко животных,безусловно,но если такой запах,не пойму,она же работает педиатром,как это.......?
Гость
9 апреля 2021, 15:20
КАК ТАК МОЖНО? С УМАС СОЙТИ 😡😢
Гость
5 апреля 2021, 08:50
Маша тоже любит собак, но Маша такой глупостью не занимается. Хоть Маша и не держит дома никого, но если бы у Маши были домашние любимцы, Маша бы обязательно их выводила на улицу. Маша никогда бы не причинила беспокойство соседям. Маша даже помогла бы этой бабушке выгулять собачек, но вряд ли Машу туда кто то пустит.
Гость
5 апреля 2021, 13:38
Ну зачем собакам гулять? Хрущевки для того и строились, простор мама не горюй. А потом, у нас не собака, а управдом друг человека.
Гость
5 апреля 2021, 09:19
Не сметь трогать животных! Фсех
Гость
5 апреля 2021, 12:37
Оставьте в покое бедных собачек,соседи наденьте себе намордники FFP3,и будет вам счастье.