6 мая четверг
СЕЙЧАС +5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
23 апр 2021 в 16:04

Полиция занята личным обогащением

Гость
23 апр 2021 в 16:06

Сейчас приоритет по поступлению в ВУЗы МВД будет у детей сотрудников, то есть низкий интеллект будет воспроизводиться.

ОТВЕТИТЬ
Баба Маня
23 апр 2021 в 16:19

А шо енто, возьмите деда маво в полицию, он кукурузу хорошо охранять умеет, а ежли чаво приписать нужно или приврать так он вообще мастер.

Гость
23 апр 2021 в 16:33

большая часть этих преступников находятся в зонах. какое наказание им можно придумать? в современном законе сроки по ук не складываются. это вопрос не киберграмотности, а отсутствия наказания за это.

Гость
23 апр 2021 в 16:40

Полиция- это часть общества, если общество деградирует, то и полиция деградирует.
Деградировала система образования и система здравоохранения, падает нравственность общества. Что на зеркало пенять, коли рожа крива.
Либеральному капитализму нужны безнравственные и безграмотные люди.
Чтобы обществу выйти из кризиса надо меняться обществу и начать прежде всего с себя: не пить, не курить, не блудить, не мусорить, не обманывать. Надо добросовестно учиться и работать, участвовать в советах, в общественной и политической жизни, помогать друг другу.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
23 апр 2021 в 17:26

Порядочные, честные люди. Родившиеся и проживающие в РФ. Как правило, являются, но не считают себя гражданами РФ.

Злой Турист
23 апр 2021 в 17:35

Мошенники зарабатывают на идиотах. Возраст значения не имеет. Полиция может, но не хочет этим заниматься. Зачем им лишний геморрой. Да и времени нет. Они заняты вычислением сторонников Навального и разгонами мирных митингов. Дубинкой то проще махать, чем преступления расследовать. Там ведь мозги надо иметь.

Имя
23 апр 2021 в 19:37

Основная задача полиции -охрана правящей.... от остального населения.
Им за это платят,на это направлены все ресурсы.
Проблемы туземцев, шерифа не интересуют. Это же классика.

гость
23 апр 2021 в 19:52

Деградация началась с однопартийной системы, которая 75 лет подменяла собой свергнутую законную власть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 апр 2021 в 20:57

Сначала надо начинать с Роскомнадзора. У них должны быть специалисты. Потом навести порядок с провайдерами - МТС, Билайн, Мегафон и другими компаниями которые предоставляют связь и интернет. Ведь они выделяют номера телефонов, включая виртуальные. Ведь через них поступают звонки. Почему они в стороне? Полиция сама обращается в эти компании, если обнаруживается факт мошенничества. Раскрываемость почти "ноль". А банкам нет до этого дела. Президент говорит о кибербезопасности в стране, но Правительство и ГД РФ ничего не сделало для этого!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 апр 2021 в 22:15

Бардак у Вовы в конторе.

Саня
24 апр 2021 в 01:20

При чем тут полиция? Ей это даром не уперлось!
Пользуйтесь мозгом по назначению и никого ловить не надо будет!

Технолог
24 апр 2021 в 03:11

Полиция не способна защищать население от ... Зато Росгвардейская опричина отлично справляется со своими обязанностями.

Гость
24 апр 2021 в 09:35

лет 20 как не пользуюсь их услугами и все проблемы решаю сам! По их законам можно только нас грабить, а по нашим их....

Гость
24 апр 2021 в 10:42

Да нормально полицейским сейчас платят. Просто видимо досих пор в полиции организационно - структурный бардак, поэтому и не могут ничего сделать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 апр 2021 в 13:18

Когда посадят хоть одного киберпреступника из Пермского края?

Гость
24 апр 2021 в 14:24

Некогда преступников ловить , отчёты , графики , таблицы . Недавно девушку убили , на вызов ехать не кому , полиционеров нет , одни начальники .

24 апр 2021 в 14:45