Происшествия «Испугался и может быть ранен»: в Прикамье ищут пса, пропавшего после аварии на трассе

«Испугался и может быть ранен»: в Прикамье ищут пса, пропавшего после аварии на трассе

ДТП произошло на трасе Пермь — Екатеринбург

Альфа не видели с 25 апреля

В Пермском крае после аварии на трассе Пермь — Екатеринбург пропал пес по кличке Альф. Его хозяин сейчас находится в больнице, он сильно пострадал. О произошедшем 59.RU рассказала его знакомая Виталина.

Девушка сообщила, что знакомый ее семьи Михаил попал в аварию. Его пес Альф — сын собаки Виталины, поэтому они поддерживают связь и Михаил иногда оставляет у них пса.

25 апреля около 16 часов на 128-м километре трассы Пермь — Екатеринбург хозяин вместе с псом попали в аварию.

— У него дача далековато, в Суксунском районе, — рассказывает Виталина. — И он то ли оттуда ехал, то ли туда. Его занесло, и он попал в аварию. Он ничего не помнит.

В машине в момент аварии находился пес Альф, и сейчас его ищут. Виталина предполагает, что он испугался и может быть ранен. От места аварии до дачи около пяти километров, и Виталина думает, что он мог добежать до дома. В этом случае его заметят соседи.

Сейчас Михаил находится в больнице, у него травма позвоночника, сломаны ребра. Виталина готова приютить у себя Альфа, пока хозяин не поправится.

Альф — немецкий боксер. У него не купированы уши, есть хвост, он худоват. Если вы видели пса, позвоните Виталине по номеру: +7 982 493-38-30.

Ранее мы рассказывали о пермяке, которому выписали штраф за повторный отлов собаки из приюта.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем