перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Прокуратура предупреждает пермяков о мошенниках, которые представляются правоохранителями и требуют деньги

Гость
19 мая 2021, 15:05
А почему у одних людей постоянно чего нибудь да случается, а у других никогда нечего не случается? Почему одних людей везде и все обманывают, а других обмануть невозможно? Объясните, товарищи люди.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 мая 2021, 15:33
с к р е п ы ш и сами отдают деньги мошенникам за газ за свет и жкх
Гость
19 мая 2021, 12:47
мошенниках, которые представляются правоохранителями и требуют деньги ------ И как их отличить от обычных правоохранителей? Эти точно также действуют.
Гость
19 мая 2021, 13:33
В Иркутске возле ночного клуба, росгвардеец выстрелом в спину убил мужчину.
Гость
19 мая 2021, 14:09
статья пустая, мошенниками эти люди становятся после суда? Или до суда спокойно правоохренителями работают?
Гость
19 мая 2021, 14:44
Фактически, прокуратура предупреждает, что ваши данные, разговоры, переписка и т.д. - вовсе не ваши, а вполне себе публичные и открытые. А если и закрытые - то очень недолго ((
Гость
19 мая 2021, 13:37
чем это можно убедить меня, что б я взял да перевел какимто ментам денег???
Гость
19 мая 2021, 15:56
классно,вы куда дэньги уварованные дэли? так это ,этож нэ я это с моего телефона,вот!
Гость
19 мая 2021, 12:40
В прошлом году телефонные мошенники смогли выманить у россиянки 400 миллионов рублей,эта сумма стала рекордной по объему украденных средств у одного человека в нашей стране😱
Гость
19 мая 2021, 12:44
Скоро президент с боженькой начнут названивать, чего удивляться? Деньги безмозгликам жгут ляжку, надо срочно их изъять!
Гость
19 мая 2021, 15:36
у этих физлиц правоохренителей у самих доверенности нет
Гость
19 мая 2021, 19:41
Цафап?
Гость
19 мая 2021, 22:49
Правохранители ни когда не воруют и взяток не берут!
Гость
20 мая 2021, 11:50
Глупая статья. Вот как отличить полицейского, вымогающего деньги от мошенника, выдающего себя за полицейского, вымогающего деньги, так и не понятно. А на первую категорию, нарываются гораздо чаще.