перейти к публикации
115 комментариев к публикации

Мужчина расстрелял двух судебных приставов в Сочи (видео)

9 июня 2021, 16:53
В Краснодарском крае всегда правил криминал. Навальный пытался расследовать, даже он плюнул. Все повязаны. Трилионы изчнзли ещё в нарко Олимпиаду... Потеряли кучу денег + ОПОЗОРИЛИСЬ с допингом. Законы не работают. Но в приставов то глупо стрелять. Решает судья. Они просто выполняют приказ.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 июня 2021, 16:09
Правительство уже давно издало много законов, для решения вопросов по самострою в пользу народа. В Москве и Санкт-Петербурге эти законы работаю, в суде разбираются. А в Сочи и его районов администрация и суды не дают исправить ошибки и платить налоги, только выносят постановление на снос. В суде даже не слушают и не разбираются. Довели человека до отчаяния. И таких уже много!
9 июня 2021, 14:29
Самострой, а потом по суду сносить не охота конечно. Жаль приставов.
9 июня 2021, 14:41
"мужчина открыл стрельбу во время переселения жителей из многоквартирного дома".
Гость
9 июня 2021, 18:39
Вон в америгах, индейцы тоже жили без документов на землю и даже паспортов и не тужили. Потом пришло государство в виде США и почти всех изгеноцидело. Такие дела, свой дом надо защищать иначе конец
9 июня 2021, 18:12
Сочи, Адлер черноморье. Там земли мало, и стоит как ледокол. Подписи только через мохнатую лапу, живут и стороятся как в деревне. Криминал и откаты. Вот и результат. Жаль всех.
Гость
9 июня 2021, 20:25
Когда у меня эти приставы добровольно оплаченный налог непонятному лицу в другой регион перечислили, а потом повторно с карты списали и на задаваемые мною вопросы отплёвывались, ничего не делали, и пришлось самому концы искать, тоже был очень зол на них😤
Гость
9 июня 2021, 18:47
Наверное люди, в таком возрасте, решаются на такое в самом крайнем случае. Когда уже совсем терять нечего. Хотя сейчас многим терять нечего.
Гость
9 июня 2021, 20:08
Доиздевались
Гость
9 июня 2021, 20:13
Ну не всё же силовикам по людям стрелять по непонятным повадам (из недавнего: за рулон обоев, просто пьяненького в спину, бузотера малолетнего в голову...). Когда-то и обраточка должна была прилететь
Гость
9 июня 2021, 16:18
Дааа, жалко мужика..
Гость
9 июня 2021, 16:54
даже в названии написано что чувак -жил в доме , а эти кренделя хотели цап-царап сделать по братски
Гость
9 июня 2021, 18:13
Довели мужика.. Такие развязки всегда бывают там где нет правосудия. Приставы не виноваты конечно, пострадали как представители власти.
Гость
9 июня 2021, 16:43
Приставы хотели пенсию в 45 лет, но что то пошло не так...
Гость
9 июня 2021, 17:02
Читаю сочинский "Блокнот", наоборот, утверждается оружие зарегистрировано. Доверия нет никому
Гость
9 июня 2021, 17:08
Какая опасная работа у приставов. Нужны железные нервы и богатырское здоровье. Не помню, анекдот или правда, когда бабуся кредиторов накормила супчиком из грибочков.
Гость
10 июня 2021, 10:20
Щас каждый второй на нервозе. Кругом одно ворье, мошенники, жулики, банки, теле2, мтс, росгвардия, полиция, приставы, гибдд, налоговая. Итак чтоб дышать уже деньги платим
Гость
9 июня 2021, 18:05
И стрелявший, и убитые - армяне. Горячая южная с обеих сторон кровь, понятно конфликтная ситуация спровоцированная Решением суда и вот такой ужасный результат. Средневековый. Когда жизнь человека тьфу и ценится другими весьма дёшево. Не дороже поношенных порток.
Гость
9 июня 2021, 14:25
Построил дом в городе без документов и разрешений, а теперь ещё и в тюрьме до конца жизни просидит.
Гость
9 июня 2021, 17:49
Старшее поколение надо уважать. Землю свою почитать. За родину, даже малую-рвать
Гость
9 июня 2021, 20:50
Если есть на свете рай то это краснодарский край!
Гость
10 июня 2021, 13:53
И правильно, есть за что
Гость
10 июня 2021, 23:24
Мужик
Гость
9 июня 2021, 14:23
приставы с оружием ездят?
Гость
9 июня 2021, 14:46
приставы - юрлица , частная организация ..она не законна даже а эрэфии
Гость
9 июня 2021, 17:51
Гоп стоп! Мы подошли из-за угла!...
Гость
10 июня 2021, 10:24
Ой вей, часная собственность неприкосеовенна! Я вас умоляю! Таки если бы понадобилось чтото типа дороги построить, то и со всеми документами без разговоров отобрали бы участок
Гость
10 июня 2021, 10:49
Пан Тыква Вас же сейчас посадют?
Гость
10 июня 2021, 13:21
Дайте народу оружие,в России "пол страны"перестреляют
9 июня 2021, 14:36
"Они приехали на адрес". Приезжают по адресу. Разве нет? Разубедите меня.
Гость
9 июня 2021, 15:55
Двойные стандарты, на посту в карауле этот мужик бы грамоту получил.
Гость
9 июня 2021, 18:31
Погибли молодые мужчины,простые исполнители. Это горе и трагедия. И главное из-за чего? Там такие домишки, что вспомнилась сказка про Чиполлино. Мужик вылитый дядюшка Тыква.
Гость
9 июня 2021, 20:01
Слава богу! Не в школе и уже хорошо