RU59
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Перми

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

2 м/c,

южн.

756мм 57%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Перми из-за аварии на сетях перекрыли движение по Героев Хасана. Возможны перебои с водоснабжением

В Перми из-за аварии на сетях перекрыли движение по Героев Хасана. Возможны перебои с водоснабжением

Автобусы временно перенаправили в объезд через площадь Карла Маркса

На месте аварии образовалась лужа

Сегодня, 16 июля, утром на улице Героев Хасана возле Комсомольской площади произошла авария на сети водопровода. На месте проводимых аварийно-восстановительных работ временно закрыто движение всех видов транспорта.

Вода бьет из-под земли

По данным сайта МКУ «ГорТранс», автобусы, следующие по маршрутам № 19, 51, 59, 63, 74 и 75 сейчас следуют в объезд перекрытого участка через площадь Карла Маркса в сторону улицы Чкалова и через «Тихий Компрос» в сторону улицы Революции. При этом автобусный маршрут № 75 временно не заезжает на Комсомольскую площадь.

Рано утром на Героев Хасана забил гейзер

В пресс-службе компании «Новогор-Прикамье» сообщили, что причиной происшествия стали проводимые в непосредственной близости строительные работы, в результате которых около 05:00 оказался поврежден водопровод диаметром 200 миллиметров.

Движение по улице Героев Хасана закрыли на время аварийно-восстановительных работ

— В связи с большой потерей воды аварийная бригада отключила участок водопровода на Комсомольском проспекте. Поэтому вода с пониженным давлением подается на улицах Сибирской, Глеба Успенского, Белинского, Пионерской, Комсомольском проспекте, — указано в сообщении компании. — Сейчас специалисты ведут переключения на сетях, чтобы уменьшить количество потребителей, получающих воду с пониженным давлением. Работы по восстановлению поврежденной трубы начнутся в ближайшее время.

Получить дополнительную информацию о возможных проблемах с подачей водоснабжения пермяки могут по телефону диспетчерской службы компании «Новогор-Прикамье»: 068 или 2-100-680.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем