Происшествия эксклюзив Под Пермью автомобиль насмерть сбил 16-летнюю девушку, беременную двойней

Под Пермью автомобиль насмерть сбил 16-летнюю девушку, беременную двойней

ДТП случилось вечером 19 июля в ЗАТО Звездный

Девушка шла домой с дачи

Вечером 19 июля в ЗАТО Звездный произошла смертельная авария — 41-летний водитель легковушки насмерть сбил беременную. Погибшая — 16-летняя девушка, которая была на девятом месяце беременности и ждала двойню. Об этом 59.RU сообщил друг семьи погибшей.

По словам мужчины, девушка шла с дачи по обочине в сторону дома. В этот момент ее сбил автомобиль.

— Со слов очевидцев, этот мужчина гонял там на машине, — рассказал 59.RU собеседник. — Когда он сбил ее, то попытался сбежать с места, но его задержали местные жители и позже полиция.

Как сообщили 59.RU в краевой полиции, ДТП случилось в 20:20. Девушку сбил автомобиль ВАЗ-21113 под управлением 41-летнего водителя. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

— Девушка была госпитализирована в больницу, где скончалась, — рассказали 59.RU в полиции. — Водитель бросил машину и скрылся, но вскоре был задержан сотрудниками полиции. От прохождения медицинского освидетельствования он отказался. Установлено, что в апреле 2021 года мужчина был лишен водительского удостоверения за управление в состоянии алкогольного опьянения. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Ранее мы писали, что в июле 2021 года школьница из Екатеринбурга погибла в ДТП под Суксуном. Автомобиль с ней и еще пятью подростками съехал в кювет и перевернулся.

UPD: в полиции сообщили, что водителя, сбившего насмерть беременную девушку в Звёздном, три раза задерживали пьяным за рулем.

Если вы знаете подробности этого ДТП, то расскажите нам об этом. Ждем ваши сообщения, фото и видео.
Звоните круглосуточно8 (342) 215-01-21
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем