перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Очень странная история». Студент пермского вуза, обгоревший на сплаве, стал героем «Прямого эфира»

Гость
24 июля 2021, 13:07
Российская балерина Анастасия Волочкова заявила, что не собирается вакцинироваться от коронавируса. Артистка возмутилась тем, что из-за пандемии власти ограничивают работу ресторанов, но разрешают пользоваться общественным транспортом. Она назвала происходящее манипуляцией людьми.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля 2021, 13:19
бесплатно только вакцина в мышеловке
Гость
24 июля 2021, 14:46
Что странного? Конфликт произошел и подожгли его
Гость
24 июля 2021, 16:32
парню сочувствую. А так... "злоключения иракца в России", но "в Багдаде все спокойно".
Гость
25 июля 2021, 14:36
сейчас в меня тапки полетят, я прокрутил ряд версии и вот , что подумал - это художники, и он является таковым , и почему то я вспомнил вдруг про то, самое "вангоговское ухо", а тот же Шемякин , который сам себе изрезал лицо, как известно у Ван Гога была биполярка , Шемякин тоже "лежал" , но тут возможно это всё было как "способ заявить о себе" - некий просчёт Морвана , возможно там было какое притупляющее боль вещество , сам Морван , судя по его картинам - мистик , человек увлекающийся чем то потусторонним, просто он "не до расчитал" сам "способ" , ведь в современном мире сейчас очень сложно попасть под некое покровительство больших дядей с деньгами , и либо у него имеется то самое биполярное, либо он это совершил расчетливо сам с собой, тут ещё бы не плохо всех прогнать на детекторах
Гость
24 июля 2021, 15:00
А кто его дома ждёт? Во сколько обошлось лечение этого человека? Ни кто не знает????!!!!
Гость
24 июля 2021, 13:05
Зачем нам это знать?
Гость
24 июля 2021, 13:36
Жене 50?!Мужу 25!? Молодцы давно пора женщинам молодых !!!!
Гость
26 июля 2021, 14:03
Понаехали. Все в Пермь стремятся как будто как будто она резиновая!