5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)
16 авг 2021 в 14:50

На каждом пешеходном переходе должен быть светофор! Чтобы каждый видел кому двигаться, а кому стоять

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 12:56

Может в данном случае и виноват водитель грузовика, но тут еще надо сделать чтобы этого никогда не повторялось, убрать оттуда переход через 4 полосы или ставить светофор, нигде вроде больше в городе таких переходов осталось, коварный там переход, никак не ожидаешь там пешеходов

ОТВЕТИТЬ
16 авг 2021 в 14:48

Почему столбы и знаки на них всё ещё железные ? Пластмассы кругом валом !

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 12:57

Дебилоидам же не может поступить мысль делать знаки из пластмассы.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 авг 2021 в 15:47

Что наша жизнь? - игра!

гость
16 авг 2021 в 14:08

Раньше было такое правило - переходя улицу смотри на машины, а не на светофоры. Ибо еще ни один светофор не задавил пешехода. Вот....

18 авг 2021 в 19:17

стойка должна иметь хрупкую вставку внизу чтоб падать на автомобиль а не на пешеходов
это есть в всей спецлитературе по урбанизму но власти читать не умеют

Гость
16 авг 2021 в 13:19

Дя, как же без этих убойных знаков?И еще щиты, рекламные растяжки.. Это все очень нужно на дороге..

ОТВЕТИТЬ
гость
16 авг 2021 в 12:45

Неужели нельзя сделать эти знаки менее травмоопасными?

ОТВЕТИТЬ
Я люблю тебя, Пермь!
16 авг 2021 в 13:43

Царствия Божия невинно убиенному...Скорейшего выздоровления пострадавшим.
58 лет самосвальщику - ему ж до путинской пенсии еще 6 лет корячить, а он уже нетунаистый. И ведь никуда не деться - стаж надо вырабатывать. А эти, в кабинетах, еще подзуживают: мол, подольше после пенсии поработай - баллов заработаешь, бабла немеряно.
Сколько еще ждать бед от таких вот недопенсионеров?

ОТВЕТИТЬ
где здравый смысл?
17 авг 2021 в 17:15

А по городу убирают защитные ограждения вдоль тротуаров по распоряжению мэра Дёмкина А.Н., надо полагать. Он же редко бывает пешеходом.
Ограждения денег стоят? Их установка - траты из бюджета были? Кому достанутся ограждения из металла?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 авг 2021 в 13:25

Водителю грузовика 58 лет.
Внимательность, концентрация и реакция в силу возраста упали.
Пенсионный возраст повысили.
Результаты будут плачевными.

ОТВЕТИТЬ
гость
16 авг 2021 в 12:42

Ну и кто виноват? Что нам расскажет начальник транспортного цеха?

страйк
16 авг 2021 в 13:56

пункт назначения

ку ку
16 авг 2021 в 14:04

виновник столкновения похоже летел с космической скоростью к своей Венере

Народ
16 авг 2021 в 17:44

Вот уж поистине говорят загнал бы соломки постели
Все равно придешь на место которое тебе назначено.

Дима
17 авг 2021 в 08:15

Не понимаю, а почему знак стоит близко к пешеходной зоне, должны быть необходимые тех расстояния.

гость
17 авг 2021 в 09:59

Ага и низким его сделать чтоб дотянуться до жертвы не смог...)

гость
17 авг 2021 в 22:35

А зачем их убирают?! Это за пределами разумного. Ограждения важнее, чем такой мэр.

ОТВЕТИТЬ
мэру мешают ограждения?
17 авг 2021 в 19:32

глава города Алексей Дёмкин в своём личном профиле в Instagram сообщает

По словам мэра, в Перми вдоль дорог установлено почти 50 км ограждений

Как сообщает Дёмкин, ограждения уже убрали на улицах Клименко от ул. Пермской до ул. Екатерининской, Газеты «Звезда» от ул. Пушкина до ул. Ленина, Ленина от Комсомольского проспекта до ул. Крисанова, Пушкина от ул. 25 Октября до ул. Сибирской.

ОТВЕТИТЬ